Фотография

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
А бабочка то чья?
Утром встал, смотрю на кухонном оконном стекле сидит голубушка :2:
Посадил на цветок и давай в макросъемке упражняться.... в позировании не отказала :2:
Далее с моего личного согласия, покинула фотосессию.....:2:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
"Предмет в предмете"




"Обгон запрещен"





Часовое движение облаков :2:








На дальнем конце









Ржавчина





Из домашнего......Нора

 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Обмывка фотоаппарата :2:




Для ценителей-чепьювинов....пробочка... :2:




Поэкспериментировал с гильзами. Стрелкам на аватарки, берите если понравилось :2:





























Три калибра









Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: Вода, Огонь, и как работает другой человек...


 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
3 и 7 фотографии, это не редактор. Все мои фотографии только оригиналы.....отрабатывал режим Adv, простым языком, это фотография наложением.....фотоаппарат способен вытворять и такие фокусы :2:








































 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Да вы, батенька гурман!:354:

Есть немного.. :2:
Думаю, если ты такую тонкость заметил...


то для тебя не будет ни каких проблем сказать, что в этом кадре не по феншую :2:

Мне было если честно странно, почему ты промолчал....... потому, как косяк с моей стороны не простительный :2:
Вопрос адресован не только для Off-Roader.....:2:
Пы.Сы. Напомню речь идет о посте 27, первая фотография...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Случайно увидел фото, просто дар речи потерял.....вторые сутки смотрю в снимок....! :2:

Не выдержал. Покажу. Вот снимок....:290::290::290:
Просто сумашедшее фото...



А название.....:386:
горный... Одуванчик
Мне говорят горы...




Пейзажи и все такое, это конечно хорошо для глаза, но это статические сцены, которые можно просчитывать под освещение солнца и луны....тяготею больше к съемке производства, техники, военной съемке......НТП.....
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Есть немного.. :2:
.....Мне было если честно странно, почему ты промолчал....... потому, как косяк с моей стороны не простительный :2:
Вопрос адресован не только для Off-Roader.....:2:
Пы.Сы. Напомню речь идет о посте 27, первая фотография...
Просто мне понравилась фотография, а тары подобающей может и не оказаться в хозяйстве:95:...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Просто мне понравилась фотография, а тары подобающей может и не оказаться в хозяйстве:95:...
Алексей правильный ответ, даже не сомневался ни на минуту в твоих знаниях. Признаю, в этих вопросах ты лучший!
Все правильно, на столе стоят коньячные бокалы. В арсенале, есть винные на длинных ножках, но мое сознание их не воспринимает. А сознание за столом, это настроение, как ты понимаешь.
Все, как обычно из детства......не люблю высокие предметы на столе. Задевают руками, запястьем, падают, разбиваются....разлитое красное вино на светлой скатерти, хуже нет.....поэтому вино, предпочитаю поднимать, как коньяк на низкой высоте :2: Но люблю пробку и белое полотенце с каплями красного вина с горлышка....:2:
---------
Вино запрещено, но есть четыре «но»:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
Омар Хайям
 
Яндекс.Метрика
Сверху