мр 654к

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Есть у кого опыт апа такого кислотника? Забрал у тестя на воронение, хочу и усилить малехо, но чтоб не затратно ибо ко мне он не перекочует((
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Был такой довольно неприхотливый пистолет =) вот для ознакомления

Ну а так поменять прокладки и отверстия в клапане по больше сделать + устранить утечки газа.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137

плавунец

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
0
Адрес
г. Каменск-Уральский
Я взял у зятя 654к - достойный девайс - можно использовать вместо кастета, а если честно - достала дроздила кормящаяся над машинами на парковке (она уже гр.500 нагуляла на дворовой боярке), а палить из мальвины - чистое палево - бабульки прямо живут на подоконниках - зато местные тачки под присмотром.
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Ни у кого 12 граммовиков баллонов нет? Купил бы за недорого, попробовать охото сей агрегат
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Чёйто? Шароплюй?
Вылизан образцово, снимаю шляпу :46:

Я взял у зятя 654к - достойный девайс - можно использовать вместо кастета, а если честно - достала дроздила кормящаяся над машинами на парковке (она уже гр.500 нагуляла на дворовой боярке), а палить из мальвины - чистое палево - бабульки прямо живут на подоконниках - зато местные тачки под присмотром.
Птичий помет на кузове автомобиля, это к удаче!
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Что в магазинах нет что ли? Я знаю, у кого в гараже есть...

Слушай, кстати, я тут вспомнил что с тебя хотел попросить за конуса, притирчик там...:8: пару- тройку баллонов СО2 12 грамм!!:399::399::399: совершенно невзначай вспомнил, точнее придумал)):39:
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Думаешь мне не за что спростить?У мну все хода записаны:95:?
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Вон оно как, ладно че, приеду твои запасы теребить- раскупать, позвоню, общаться будем!
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Я в пн у дворца спорта буду,кину пару штук в машину-подъедешь,заберешь:148:.
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Очень зачетно сделан =) А я у своего 654 когда он у меня был просто затвор ободрал и полирнул. Как по мне смотрелось давольно таки не плохо =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху