пятнично-стрелковое :)

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
маловато будет, не ? :)
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
В молодости любил погонять на компутере на машине, решил проверить влияние алкоголя...
В молодости (ну не совсем уже) рубились мы в Counter-Strike (1.5 тогда был, кто в курсе - тот поймет).
Команда, соревнования, все дела.
Даже на первых российских отборочных WCG были.

Так вот - даже банка пива сильно притупляет реакцию и нужные когнитивные и пр. способности.
Поэтому на соревах был сухой закон.

Но это "быстрая" стрельба и еще куча всяких действий, тактика опять-же, слаженность командная.
В "медленной" стрельбе конечно все иначе.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
В "медленной" стрельбе конечно все иначе.
Ога, можно проспаться и выстрелить уже насухую.
Я после даже легких возлияний на неделю вылетаю, с виду вроде ничего, а летит как с дробаша.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Ога, можно проспаться и выстрелить уже насухую.
Я после даже легких возлияний на неделю вылетаю, с виду вроде ничего, а летит как с дробаша.
Я так в субботу перед контрольными в воскресение постоянно повадился пить лёгкое винцо. Часов до 2х ночи посиживаю, пока в сон не свалюсь. А контрольные в 9:00 утра. Ты вроде ничего, что-то попадаю иногда. Хотя без вина возможно будет всё гораздо лучше.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Вручили мне сегодня зачетную книжку с разрядом и дали значок. Так что ничего покупать не пришлось.
И ещё одна интересная новость. Звонил тренер Данилову по каким-то вопросам, так он сказал что теперь оружием не занимается, точнее у частников с недавнего времени ничего не берёт в ремонт, работает только со сборной.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
Вручили мне сегодня зачетную книжку с разрядом и дали значок. Так что ничего покупать не пришлось.
И ещё одна интересная новость. Звонил тренер Данилову по каким-то вопросам, так он сказал что теперь оружием не занимается, точнее у частников с недавнего времени ничего не берёт в ремонт, работает только со сборной.
Поздравляю!
Вечером рюмочку подниму!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Вручили мне сегодня зачетную книжку с разрядом и дали значок. Так что ничего покупать не пришлось.
И ещё одна интересная новость. Звонил тренер Данилову по каким-то вопросам, так он сказал что теперь оружием не занимается, точнее у частников с недавнего времени ничего не берёт в ремонт, работает только со сборной.
Начало пути к олимпийской медали положено.
Можно начинать закупать поп корн?
Данилов наверное таки огорчился историей с кривым стволом.
И насколько я помню, мастер все-таки Афонин.
Данилов в основном занимался сбытом.
По крайней мере, Афонин за покупкой оружия и узнать по ценам, к Данилову перенаправлял.
А Данилов, насколько я понял, с ремонтным оружием к Афонину мотался.
В любом случае, технарь из него так себе. Мнение сугубо моё.
А вот Афонин реально толковый технарь.
И ЗИП, кстати, в наличии у Афонина.
Если кто-то приобретал через Данилова, то он зип брал у Дмитрия, если что.
Но это их дела, в принципе.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Вручили мне сегодня зачетную книжку с разрядом и дали значок. Так что ничего покупать не пришлось.
И ещё одна интересная новость. Звонил тренер Данилову по каким-то вопросам, так он сказал что теперь оружием не занимается, точнее у частников с недавнего времени ничего не берёт в ремонт, работает только со сборной.
Мои поздравления!
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Данилов наверное таки огорчился историей с кривым стволом.
И насколько я помню, мастер все-таки Афонин.
Данилов в основном занимался сбытом.
По крайней мере, Афонин за покупкой оружия и узнать по ценам, к Данилову перенаправлял.
Афонин конечно, опечатался. Сорри не знаю почему, но я этой новости расстроился. Вроде ничего никогда у него не делаю не собирался, но тем не менее.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Самодел или Атаман? Или от чего-то приспособил?
Я так смотрю, ск крепится как у 46/672?
Заводской. Теперь на всех атаманах такие будут выпускаться. У нас в школе тренер просто отдельно такие купил. Да, крепление как у 672 и Морини.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Заводской. Теперь на всех атаманах такие будут выпускаться. У нас в школе тренер просто отдельно такие купил. Да, крепление как у 672 и Морини.
Мне надо срочно такой же!
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Блин. Мне тоже надо :)
А то пальцы коротковаты и на том, что под силуэтку, слегка далековато СК .
У нас в школе тренер просто отдельно такие купил.
Т.е. поставили регулируемый вместо штатного самостоятельно ?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Т.е. поставили регулируемый вместо штатного самостоятельно ?
Да. Тренеру прислали с Атамана новые спусковые, все он быстро заменил. Я конечно не знаю отдельно можно их купить или нет простым смертным.
Атаману ещё бы конечно целик регулируемый сделать и хотя бы пару размеров рукояток. Всё, был бы топовый пест.
Для секций так это точно лучший выбор. А вот опять же для себя покупать наверное не самый лучший вариант. Всё-таки 70 000 уже такие деньги немалые и если чутка добавить, томожно поискать иномарку в хорошем состоянии. Хотя и на них сейчас цены конские.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Да. Тренеру прислали с Атамана новые спусковые, все он быстро заменил. Я конечно не знаю отдельно можно их купить или нет простым смертным.
Атаману ещё бы конечно целик регулируемый сделать и хотя бы пару размеров рукояток. Всё, был бы топовый пест.
Для секций так это точно лучший выбор. А вот опять же для себя покупать наверное не самый лучший вариант. Всё-таки 70 000 уже такие деньги немалые и если чутка добавить, томожно поискать иномарку в хорошем состоянии. Хотя и на них сейчас цены конские.
Попроси тренера ещё ск заказать, раз частникам они не поставляют?
 
Яндекс.Метрика
Сверху