Max настройка видимости (безопасность)

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Уже многократно сталкивался с тем, что человека невозможно найти в Max, так как по умолчанию в настройках профиля включён безопасный режим.
Который включает в себя.

IMG_20260330_160227.png

По этому если вас должны найти по работе! Нужно данный режим отключить!


IMG_20260330_130933 (2).png


IMG_20260330_130938.png
 

Evgen25rus

Супер пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
1,943
Решения
2
Реакции
1,643
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Я не программист, но если программа - имеет Бета-версию, не сертифицирована ФСТЭКом - как она может в рамках правового поля обрабатывать персональные данные пользователей?))
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Я не программист, но если программа - имеет Бета-версию, не сертифицирована ФСТЭКом - как она может в рамках правового поля обрабатывать персональные данные пользователей?))

Лицензия не даёт гарантии на отсутствие уязвимостей!
Тем более нового программного продукта.
Это подтверждает вся история нашей любимой (не любимой) винды. После выхода каждой новой версии всегда выходят заплатки!!!
 

Evgen25rus

Супер пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
1,943
Решения
2
Реакции
1,643
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Лицензия не даёт гарантии на отсутствие уязвимостей!
Тем более нового программного продукта.
Это подтверждает вся история нашей любимой (не любимой) винды. После выхода каждой новой версии всегда выходят заплатки!!!
Это лицензия на деятельность, а еще отдельно программный продукт должен быть сертифицирован.
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Это лицензия на деятельность, а еще отдельно программный продукт должен быть сертифицирован.

Формальности соблюдены.
Мошенники существуют от начала времён.
И ни куда не денутся и сейчас.
По этому доверяй (не доверяй), но проверяй!!!
 

Evgen25rus

Супер пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
1,943
Решения
2
Реакции
1,643
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Формальности соблюдены.
Мошенники существуют от начала времён.
И ни куда не денутся и сейчас.
По этому доверяй (не доверяй), но проверяй!!!
Я бы вот здесь поискал ))
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Я бы вот здесь поискал ))
Тут какие-то физические устройства сертифицируют.

Все споры с MAXом идут потому, что товарищ майор будет читать переписку кого захочет на своём телефоне!
Но почему-то спокойно пользуются сайтом ВК.ком.
МAX это дочка VK!
Товарищу майору религия не позволит читать VK?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,545
Реакции
972
Адрес
К-Уральский
Товарищу майору религия не позволит читать VK?
а там и так комментарии открыты :ahaha: , только личка закрыта, но ....
 

Evgen25rus

Супер пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
1,943
Решения
2
Реакции
1,643
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Тут какие-то физические устройства сертифицируют.

Все споры с MAXом идут потому, что товарищ майор будет читать переписку кого захочет на своём телефоне!
Но почему-то спокойно пользуются сайтом ВК.ком.
МAX это дочка VK!
Товарищу майору религия не позволит читать VK?
Все споры идут из-за того что людям нравится когда их переписку читает ЦРУ но не нравится когда ФСб ))
Все читается, просто с разными трудозатратами.
Мне макс не нравится своей навязчивостью (если я один раз выбрал не включать оповещения, нафига это предлагать при каждой загрузке, я что тупой и сам не знаю чего хочу), а еще на рабочем номере аккаунт заблокировали через минуту после регистрации и в саппорт так и не получилось достучаться.
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Мне макс не нравится своей навязчивостью (если я один раз выбрал не включать оповещения, нафига это предлагать при каждой загрузке, я что тупой и сам не знаю чего хочу)
У меня такой проблемы нет! Выбираю отключить уведомления навсегда и больше не чего не нужно делать.
а еще на рабочем номере аккаунт заблокировали через минуту после регистрации и в саппорт так и не получилось достучаться.
Это реальная проблема. У меня на рабочем телефоне примерно 1500 контактов!!!
А как блокируют? Не пускают в учётную запись?
 

Evgen25rus

Супер пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
1,943
Решения
2
Реакции
1,643
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
У меня такой проблемы нет! Выбираю отключить уведомления навсегда и больше не чего не нужно делать.

Это реальная проблема. У меня на рабочем телефоне примерно 1500 контактов!!!
А как блокируют? Не пускают в учётную запись?
Выкидывает и не можешь залогиниться
 
Яндекс.Метрика
Сверху