Взаимоотношение полов или понимает ли ваше увлечение вторая половина?

Mazila

Продвинутый пользователь
Симпатии
122
Ну что, коллеги, ваш покорный слуга оказался уродом без совести( прямая речь) для которого ёбаная стрельба дороже ребёнка (прямая речь). Которому больше всех надо ( по производственной необходимости тренирую двух девушек, отпускаю их пораньше, сам продолжаю тенитовку. А так как тир виден из окна, то супруга видит этих двух особ шагающих мимо, а меня нет. Соответственно всё молодцы, домой спешат, а я чмо, проёбываюсь, вместо того чтоб с ребёнком помочь.
Вот сижу ахереваю,с ребёнком играю, а она попиздюхала в спорт зал. Где логика? Или эти существа ей не подвластны?

Const

Думающий пользователь
Симпатии
407
Как это не прискорбно, это просто не тот человек...
Впрочем, как говорится в пословице, ладонь к себе сгибается. И подавляющее большниство привыкло думать только о себе любимом...
ЗЫ. Особ больше не отпускай пораньше :dance:
ЗЗЫ. Попроси их одеваться по вульгарней :ahaha:

Const

Думающий пользователь
Симпатии
407
На самом деле, ну что тут сделаешь? Ругаться? Доказывать, что ты не верблюд, а она да?
А смысл? Деть выростет, нужда сидеть с ним постоянно отпадет... А разлад никуда не денется...
Я вот, чтобы не торчать в гараже, купил СКАТТ... И щелкаю с ним дома :beach:
Понятно, что концетрация не та, могут мешать и все такое... Тем не менее, мелочь на глазах, я дома, что еще надо для счастья? :boast:Жены :rofl:

SergKovrov

Пользователь
Симпатии
61
На самом деле, ну что тут сделаешь? Ругаться? Доказывать, что ты не верблюд, а она да?
А смысл? Деть выростет, нужда сидеть с ним постоянно отпадет... А разлад никуда не денется...
Я вот, чтобы не торчать в гараже, купил СКАТТ... И щелкаю с ним дома :beach:
Понятно, что концетрация не та, могут мешать и все такое... Тем не менее, мелочь на глазах, я дома, что еще надо для счастья? :boast:Жены :rofl:
Дома то дома, только конфликты и придирки никуда не деваются, просто повод который на виду был и всегда под рукой исчез, повод найдут если причина осталась....
Предвидя вопрос у многих так же, я мало видел у кого по другому, белая зависть...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
407
Надо конечно офтопик этот перенести хотя бы в треноровочные будни, чтоль...
Тем не менее. Когда мои были мелкие и жена с ними сидела, было ровно тоже самое.
И я ее понимаю. Посиди с мелким 24 часа в сутки, 7 дней в неделю... Я бы е%анулся. Причем мелкий пока, еще куда ни шло, а как начинает ползать-ходить - все пе%дец...
В моем случае более-менее все устаканивалось когда жена выходила на работу :scratch_one-s_head:
"Просто потерпи, станет легче к утру..." Иех...

Mazila

Продвинутый пользователь
Симпатии
122
Держу глухую оборону. Пусть с котом поразговаривает. До женитьбы занимался практикой, чтоб не убивать время на поездки на стрельбище, да и финансы поберечь, перешёл на пневматику. Тир под носом и в любое время доступен хоть с утра, хоть ночью. Вообщем я всегда в двухминутной доступности.
Но бля , всё мало, нужно чтоб всё время дома был.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
407
Но бля , всё мало, нужно чтоб всё время дома был.
О ДА БЛЯ! Как это знакомо! :ahaha: Практически такая же куйня была... Сейчас другая куйня. Пришел позже 9ти - все пздц, жена уже спит. Типа меня нет :ahaha:

sever

Администратор
Симпатии
712
Как только второй ребёнок родился, я сказал жене ищи работу на дому!
Что бы ты мозг мне е@ла от того, что это единственное занятие доступное тебе!
Она в однокласниках создала группу и делала совместные закупки.
Профит был практически в нуле! Мне приходилось гонять на оптовые базы в Екатеринбург!
Но это было лучше, чем жена бы развлекалась с е@банием мне мозгов!
А потом она решила стать более конкурентно способной и мы развозили вещи по адресам!!!
Тут я вообще ощущал себя сотрудником фирмы на которой не платят зарплату!
Но жене нравилось!

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
801
Ох как это всё знакомо.... :rolleyes:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования