Видео

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,499
Реакции
943
Адрес
К-Уральский
Голивуд отдыхает....набили танк тротилом и изнутри подорвали, четко видно по характеру взрыва...

на крайнем видео она даже не попала...пролетая мимо :36:
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,499
Реакции
943
Адрес
К-Уральский
если у нее кумулятивный заряд располагается поперек ракеты :337: тогда может быть...

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Следующей модификацией ракеты является "ТОW-2В" с полуавтоматической системой управления по проводам. Она оснащена оптическим (лазерный дальномер) и магнитометрическим датчиками, а также БЧ с двумя зарядами, действующими по принципу "ударное ядро". Заряды (диаметр каждого 149 мм) подрываются взрывателями одновременно и поражают цель сверху, в наименее защищенную часть корпуса.

беру свои слова обратно, хитро придумано
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
высокоточка :337:
Бенчрест-гольф для толстых :2: Леха бы сказал, опять со всего железа наварили, тьфу ты, навинтили :232:

Пишут, что вроде так и задумано как бэ

Выходит что правда. Тогда вопрос, сколько, эта сигара стоит?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,499
Реакции
943
Адрес
К-Уральский

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Бенчрест-гольф для толстых :2: Леха бы сказал, опять со всего железа наварили, тьфу ты, навинтили :232:

Так и есть:422:! Комментатор говорит, что основные участники этого спорта пенсионеры, получающие пенсию(которую нужно куда то тратить), имеющие достаточно времени для этого хобби и находящие общение с себе подобными во время тренировок и соревнований. :46:
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Согласно статистическим данным средняя пенсия учителя (который учил длительное время, а не 3-5 лет) в штате Иллинойс в 2012 году составляла 48 216$ в год, что по теперешнему курсу около 218 941 руб в месяц.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Согласно статистическим данным средняя пенсия учителя (который учил длительное время, а не 3-5 лет) в штате Иллинойс в 2012 году составляла 48 216$ в год, что по теперешнему курсу около 218 941 руб в месяц.
Не позволительная роскошь платить такую пенсию учителю, стране которая сидит в долговой яме


Прав был мой любимый режиссер Алексей Балабанов

[video=youtube;m12adSd0fac]http://www.youtube.com/watch?v=m12adSd0fac[/video]
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Непозволительно платить такие пенсии, как в России. В России учередители предприятий тратят на зарплату и отчисления в пенсионные фонды гораздо меньшую часть прибыли по сравнению с зарубежными коллегами. От этого и зарплаты такие и пенсии.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Непозволительно платить такие пенсии, как в России. В России учередители предприятий тратят на зарплату и отчисления в пенсионные фонды гораздо меньшую часть прибыли по сравнению с зарубежными коллегами. От этого и зарплаты такие и пенсии.
От части ты прав, соглашусь с тобой, но учредители предприятий не являются одним единственным звеном в цепочке пенсий.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Не было в мыслях перечислять все факторы и ответственность за низкие пенсии. Просто хотел показать этот вопрос с другой стороны. Если бы ты имел возможность посмотреть со стороны на их пенсионеров, которые путешествуют, развлекаются, посвящают свою жизнь хобби, внукам и так далее, то наверняка, пожелал бы такой же беззаботной старости и нашим отцам и матерям, и их родителям. Я рад, что у них достойные пенсии...Но, к сожалению, страну, в которой родиться не выбирают...
Я твердо уверен, что пенсия не должна быть ниже 80% от заработной платы, и то, что у нас она ниже это недоработка властей. Это только мое личное мнение.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Если бы ты имел возможность посмотреть со стороны на их пенсионеров, которые путешествуют, развлекаются
Видел в нескольких странах и не раз, начиная от интеллигенции, до дряблого топлеса на пляже. А чего, куда то ездить, их и у нас в сезон полно. В Питере, как то с одной итальянской, не очень престарелой парой, довелось маленько пообщаться. Хотя тебе гораздо проще и понятнее в этом плане, так как есть возможность уходить в длинные временные интервалы прибывания, да и языковой барьер в твоем случае снят. У меня же имеется общее поверхностное понятие, а у тебя по долгу службы, познания думаю гораздо глубже. В этом случае, мне бы было интереснее, послушать больше тебя.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
То, что мы видим на доступных нам пляжах, в основном немцы (ведут себя безобразно в большинстве своем, впрочем как и наши соотечественники). Интеллектуальные же туристы (в Питере, например)- представители многих европейских стран, а так же много азиатов в последнее время(корея, япония, индия, китай). Посмотрите, как они одеты, сразу понятно, что люди обеспеченные.
И что самое интересное, что они, будучи на содержании государства, могут себе позволить круизы, в том числе за океан, я уже не говорю о путешествиях на более короткие дистанции. И путешествуют не раз в 10 лет, а гораздо чаще...
Простой пример - в штатах очень часто люди преклонного возраста уезжают в соседние штаты на выходные, просто поглазеть, пообщаться с себе подобными. Останавливаются в гостинницах среднего и высокого уровня, вечером часто сидят в гостиничных барах группами за бокальчиком вина... А у нас бабушки считают хватит ли им денег на автобус, чтобы в сад добраться... В этом и разница...Кому живется весело, вольготно на Руси? (C)
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,923
Решения
1
Реакции
1,800
Адрес
Каменск-Уральский
[video=youtube;HMIbU33LuzU]http://www.youtube.com/watch?v=HMIbU33LuzU[/video]

[video=youtube;z4yXzTSQvHk]http://www.youtube.com/watch?v=z4yXzTSQvHk[/video]
 
Яндекс.Метрика
Сверху