Во что поиграть?

Ellan

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
После тяжелого трудового дня, так хочется расслабится и поиграть в игрушку на компьютере, но все, которые у меня установлены, уже надоели. Что новенького сейчас придумали в мире компьютерных игр, на что стоило бы обратить внимание? Кто-нибудь может мне подсказать?
 

Peral

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Я тоже уже давно не интересовался новинками в компьютерных играх, все времени не хватает. Хотя друзья говорят, что сейчас очень много есть интересных игр, в которые стоит поиграть, чтобы расслабится.
 

Ellan

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Да у меня друзья тоже играют к компьютерные игры, и мне в некоторые из них советуют поиграть, мол, должно понравится. Только у них всех компьютера очень мощные, а мой старенький уже не потянет, тех игрушек. Все никак не соберусь новый компьютер себе купить.
 

Vanol

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Для того, чтобы поиграть в компьютерные игры после работы, не обязательно устанавливать их на свой компьютер. Можно, к примеру, поиграть в MMORPG онлайн игры. Здесь , мне кажется, можно что-то подобрать, если уж совсем нет вариантов. Тем более, что такие игрушки объединяют большое количество людей по всему миру, так что Вы еще и друзей новых сможете себе приобрести, играючи дома в них.
 

Evgeniya1

Умелый
Сообщения
7
Реакции
0
Да в интернете очень много сайтов. Посмотрите сами, ведь вы не написали ваши предпочтения.
 

Tolik TT

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Я в основном играю в battlefield или в футбол, но мне они уже тоже поднадоели. А вчера я вспомнил о своей любимой игрушке детства conter-strike 1.6. Сейчас, смотрю какую лучшую сборку к.с 1.6 можно скачать . Интересно, в классической сборке, все зоны есть. Никто не в курсе?
 

Аттестат

Умелый
Сообщения
7
Реакции
0
Попробуйте в ВОВ. Гарантирую - понравится. В свое время еле "соскочил". Затягивает игрушка.
 

Pamela

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
А вот я в другую "игрушку" играю)) Я торгую на форексе. Ну точнее как торгую.. Учусь еще, если честно)) Пока самый сложным для меня было, как ни странно, определиться с выбором брокера. Так много отзывов, подчас самых противоречивых. Но вот прочитала статью о руководстве в альпари: И остановила свой выбор на них
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Я раньше играл в игры, где можно зарабатывать деньги (Железная дорога), но заработок мизерный, поэтому хочу подыскать что-то более весомое. Может попробовать зарегистрироваться в букмекерской конторе, может там можно нормально заработать. Правда не знаю, как найти рабочее зеркало, посоветуйте варианты.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Я раньше играл в игры, где можно зарабатывать деньги (Железная дорога), но заработок мизерный, поэтому хочу подыскать что-то более весомое. Может попробовать зарегистрироваться в букмекерской конторе, может там можно нормально заработать. Правда не знаю, как найти рабочее зеркало, посоветуйте варианты.
Слышал, что есть какие-то лицензированные букмекеры, по идее, в интернете на них нет блокировок. Но, я подыскал зеркало Винлайн поскольку понравился сайт букмекерской конторы, удобный интерфейс, да и коэффы высокие. Так что, надеюсь с выбором не прогадал, попробую на днях зарегистрироваться.
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
А мне вот интересно, если зарегистрироваться в какой-то лицензионной БК, то зеркало же по идее можно и не искать?
 

Nikitoss

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Как же мы завыкли к сидячему образу жизни. Выйдите во двор, соберите футбольную команду из детворы и подростков и погоняйте мяч. Мы, с сотрудниками каждую субботу собираемся и играем на стадионе, На прошлой недели даже приобрели вот такую форму для нашей команды. Играть теперь в несколько раз веселей.
 

Sasha

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Свое хобби нужно иметь, иначе придется безполезно проводить свободное время за телевизором или в компьютере. Я вот даже свою девушку приучил к полезному хобби, я ей подарил и много готовых схем для работы по скрапбукингу. Она занимается совсем недавно, но выходит у нее отлично
 

Vodila

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Если во все новое уже поиграли, то можно вспомнить старое. Например, мне очень нравится игра 1998 года. John Saul's Blackstone Chronicles. Очень атмосферная.
 

vendylove

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Давненько я в компьютерные игры не играла , дома плейка уже запылилась. Сейчас с мужем на выходных любим в покер поиграть, а он еще и ставками увлекается спортивными. Пол дня читает всякие статьи про спорт , а вечером после работы за кружкой пива ставочку делает, я один раз пробовала ,почитала блог и решила попробовать , сделала самую маленькую ставку и с первого раза выиграла)))
 
Яндекс.Метрика
Сверху