Выполнил норматив Мастера спорта России в упражнении ПП60

Евгений 2019@.ру

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет!!! С новым годом!
Друг выполнил норматив на Мастера, но говорит, что на допинг не сдавал и по этому ему звание не присвоят. Так ли это?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
А его направляли на проверку?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Есть регламент присвоения разрядов и званий - статус соревнований, количество участвующих регионов и спортсменов в упражнении, статус и звание судей. Вот если это все выполнено - то не вижу причин. Про наличие допинг-контроля, тем более добровольного - впервые слышу. Поэтому дабы исключить лишний флуд и подстрекательство:
Когда, на каких соревнованиях выполнено? Сколько регионов и далее по списку.
 

Евгений 2019@.ру

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Есть регламент присвоения разрядов и званий - статус соревнований, количество участвующих регионов и спортсменов в упражнении, статус и звание судей. Вот если это все выполнено - то не вижу причин. Про наличие допинг-контроля, тем более добровольного - впервые слышу. Поэтому дабы исключить лишний флуд и подстрекательство:
Когда, на каких соревнованиях выполнено? Сколько регионов и далее по списку.
Спасибо!!! По соревнованиям пока не могу ответить. Подскажите ещё, как часто проверяют на допинг на всероссийских и чемпионатах России? И есть ли примеры с положительным тестом спортсмены и где их фамилии можно найти? Или их историю)) Буду писать курсовую.
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Спасибо!!! По соревнованиям пока не могу ответить. Подскажите ещё, как часто проверяют на допинг на всероссийских и чемпионатах России? И есть ли примеры с положительным тестом спортсмены и где их фамилии можно найти? Или их историю)) Буду писать курсовую.
 
Яндекс.Метрика
Сверху