Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
У меня андрюши, а пишут,что под андроид сея прога ниаПчем,в отличии от яблочной версии.
У меня таргет скан на Андроиде. Проблем с использованием нет. Фичи все что нужно есть.
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Аскоры наше все - не надо ничего выдумывать.
Если не ошибаюсь, в нач.года - покупка б\у 672.. А сейчас 2килозелени за аскору считается приемлемой тратой..:good:
Растет благосостояние наших граждан?..:ahaha:
У меня так не получается... Посему (Скопипаздил,сорри) - "за неимением горничной и далее про дворника..."
А так-то - да... Согласен. Быть богатым и здоровым лучше,чем бедным и больным:biggrin:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,315
Реакции
856
Адрес
Кириши
Аскоры наше все
"Аскоры" не наши, но у нас вроде как собирались делать, но цена думаю не сильно дешевле должна быть. Принципе первые установки -- всё не так и сложно, четыре микрофона и ПО по разнице во времени считает.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
Если бы все было так просто - их бы клепали все кому не лень.
Загвозка наверное в точности измерения разницы, звук идет со скоростью 0,3 мм в МИКРОсекунду.
Плюс отражения всякие наложатся.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
Если бы все было так просто - их бы клепали все кому не лень.
Загвозка наверное в точности измерения разницы, звук идет со скоростью 0,3 мм в МИКРОсекунду.
Плюс отражения всякие наложатся.
Есть на микрофонах схемы, но это МК. я к такой установке как раз разъемы перепивал пару месяцев назад, где-то наш спортивный директор достал одну в сильно побитом состоянии. но по факту рабочая. не помню производителя, но не на слуху. и да, там отладка/настройка это отдельный вид спорта =)
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Может это чем-то поможет ?
Да, конечно, это изучено и в мемориз положено. Даже скачано.. но я не понял, как поменять адрес вебки..(туповат?наверное). Вечером с компа положу сюда свое виденье. (Если чЁ, Серег, соррян. Потрешь или переместишь). Сугубо "моё"- хочу под андроид (есть бесхозный планшет.Да и с тлф, можно пользовать если чЁ), и несильно перегружать наукой, но и чтобы был толк, кроме как не ходить каждый раз к мишени ( если гаражные или домашние пострелушки).
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,315
Реакции
856
Адрес
Кириши
Ну штук пять производителей вроде как есть, вот что то китайцы сильно не включились в этот процесс, наверное малые объемы продаж и проблемы с лицензированием.
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Есть возможность привлечь хакера с работы ( в нераб.время, ессно). Если, кто-то захочет посодействовать или что-то добавить, будет гуд. Разумная критика тож приветствуется.. Главное, чувство меры.. А то от крИтиКа до крЕтиНа..;) полкалибра
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
В отдельную тему надо.
А то придет сейчас Кащей и раздаст
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
Есть возможность привлечь хакера с работы ( в нераб.время, ессно). Если, кто-то захочет посодействовать или что-то добавить, будет гуд. Разумная критика тож приветствуется.. Главное, чувство меры.. А то от крИтиКа до крЕтиНа..;) полкалибра
посодействовать в чем? ты прежде чем человека привлекать - определись с техническим заданием, что ты вообще на выходе хочешь получить и как оно должно работать. хоть понятны станут пути решения, компетенции, технологии. потому как чтобы просто посмотреть видео с камеры на мобильном девайсе - достаточно просто купить ip камеру, стоит копейки на али(а то и старый смартфон подойдет); а если хочется автоматом считать очки - это совсем другая история, и тут вариантов море - от computer vision до программно-аппаратных комплексов.
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
посодействовать в чем? ты прежде чем человека привлекать - определись с техническим заданием...это совсем другая история.
Ну, вот как-то так.
хмм.. хостинг vfl не дает сохранять pdf
вот на Я.диске. если кому-то интересно

а еще, что бы прям по Поддубному.;) в "перерывах" между выстрелами проигрывался Richard Clayderman (Ричард Клайдерман) (описано в его "киндер гарден"):cool:
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
В отдельную тему надо.
А то придет сейчас Кащей и раздаст
А то!
Сюда больше не писать про это.
У нас есть вроде что-то про электронные мишени, так что все туда по этой теме.
Остальное вечером туда переброшу.
Так и быть, в этот раз затирать не буду.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,315
Реакции
856
Адрес
Кириши
А то!
Сюда больше не писать про это.
У нас есть вроде что-то про электронные мишени, так что все туда по этой теме.
Остальное вечером туда переброшу.
Так и быть, в этот раз затирать не буду.
Вообще-то это написать в обсуждение работы... Но так не охота скакать туда сюда. Отсюда у меня мечта, что бы все сообщения копировались в одну ветку и там можно было и ответить.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
выпаду из соревнований на ноябрь. У нас локдаун локальный и закрыли тиры, а дома стрелять нельзя без разрешения собственника жилья. Можно получить проблемы с полицией из-за соседей :( хоть бери и скатт покупай, но он дорогой зараза.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
В России купить? Не?
я же в Германии, так бы да, купил бы по текущему курсу RUB/EUR базовую версию. Потому что он у нас 700 евро стоит если версия для ЕС. Но даже если в РФ его купить, то не будет гарантии же на устройство.
 
Яндекс.Метрика
Сверху