Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Это нормально и бывает перииодически
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган

kashchei, походу в заочных соревнованиях только вы да я участвуем))​

Ты…
Я с полгода вообще не участвовал. Соревнования же носят не обязательный характер, ну и народ разленился)))
 

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
376
Реакции
230
Адрес
Каменск-Уральский
Переусердствовать не получится, много прочих ещё забот, работа, семья, пару раз в неделю по часу потренироваться уже за счастье, думаю к лету побольше будет свободного времени, технику немного поднаберу к пистолету привыкну и все будет
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Ну в общем так, други мои…
Если тема заочки нам не интересна, то будем ее сворачивать.
Я предложил и настаиваю на этом, что не надо распыляться и стреляем только пп-40.
Один день(утро, вечер, в процессе тренировки в тире) таки можно выделить и по честному бахнуть заочку.
Если такая ситуация, как в марте, повторится в апреле, то заочку я закрою.
Это просто посмешище, а не соревнование.
И в таком виде оно не нужно.
пысы: да, я знаю, я тоже виноват. Обязуюсь исправиться и больше подобного не допускать.
Скажу честно- я сейчас только-только подобрался к своей потерянной ранее форме. И в какой-то момент времени, с какого-то будуна, мне стало неловко выкладывать свои корявые мишени.
Хотя тем самым, я в принципе нарушил подход к этим соревнованиям.
Посколько сам всегда настаивал на том, что вне зависимости от уровня стрелка, не стесняться участвовать.
Ну вот так получилось, что сам настаивал и сам же сдулся.
Мне стыдно за это, чесслово.
Но, подводя итог, повторяю- если в апреле повторится март, то заочку я закрою.
Думайте сами.
По умолчанию будем считать так- массово отстрелялись, значит заочка нужна и ей дорожат.
Отстрелялись пара-тройка стрелков, тогда сорян, я буду понимать это так, что заочка не нужна и мне не особо интересно, чтобы наши гости увидели очередной интернетовский тухляк.
Спасибо за понимание.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
В апреле приму участие. Если закроют заочку и я ни разу не по участвую, обидно будет.
Сорок выстрелов в месяц, лучше тысячи слов)))
Я как бы условие поставил.
Тут народ зазываешь на форум заочку стрелять, а в заочке то и нет никого.
Пришло время определиться.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я тоже за заочку, буду искать возможности выкладывать. Тем более сейчас в основном стреляю по электронике, так что проблем нет вообще.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Если будет одна на всех, то я за. Я перестал участвовать потому что когда в списке всего 2-3 фамилии, то и смысла нет никакого. Я бы предпочел пп60, но присоединюсь к большинству. А можно у нас тут голосовалку организовать?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я в апреле заочку не обещаю, так как вообще в тир не хожу и работаю, А вот в мае точно постреляю и как минимум два упражнения.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,883
Решения
1
Реакции
1,775
Адрес
Каменск-Уральский

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Если будет одна на всех, то я за. Я перестал участвовать потому что когда в списке всего 2-3 фамилии, то и смысла нет никакого. Я бы предпочел пп60, но присоединюсь к большинству. А можно у нас тут голосовалку организовать?
Пп-40 я предложил исходя из того, что это упражнение можно достаточно быстро выполнить, например при тренировке в тире, как вариант.
пп-60 все-таки более энергозатратное упражнение и по времени больше.
А так, не принципиально конечно.
ПП-60, так пп-60.
Прикручивай голосовалку.
Время пока есть.
Но срок я обозначил.
Апрель месяц это своеобразный дедлайн для заочки.
Правда каждый месяц будет своеобразным индикатором активности. Чтобы не расслаблялись.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Мне кажется лучше всем одно упражнение стрелять, так в зачёте больше участников будет. Пп40 самое оптимальное
Вот мы к этому же и пришли полгода назад, но как-то все обленились )) и я в том числе
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,067
Адрес
Екатеринбург
Апрель
ПП-40
(97,89,91,90) 367
Оружие LP400, HN Match Green
Физуха передает привет и плачется, что давно не виделись

Да, просьба не обращать внимание на разрыв на последней мишени на 4.5 часа. Меня отвлекли разговором по телефону и я благополучно зарядил две пульки...
 
Последнее редактирование:

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург
Яндекс.Метрика
Сверху