Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
253

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
176
Пока с мелкой. Накрутил чтобы как-то за неё схватиться можно было. Корявенько, конечно.
Не, так ничего путного не будет. И тренеры, и спортсмены, и мой скромный опыт говорят, что самый большой вклад в результат вносит рукоятка. Модель пистолета добавляет немного, пульки еще меньше, обувь совсем чуть и исключительно на высоком уровне. Крутейший же пистолет, а все нивелируется неподходящей рукояткой!

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
253
Не, так ничего путного не будет. И тренеры, и спортсмены, и мой скромный опыт говорят, что самый большой вклад в результат вносит рукоятка. Модель пистолета добавляет немного, пульки еще меньше, обувь совсем чуть и исключительно на высоком уровне. Крутейший же пистолет, а все нивелируется неподходящей рукояткой!
Да, я работаю над решением вопроса рукоятки, но пока так.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,066

kashchei

Модератор
Симпатии
1,066
Разрешите присоединиться.
LP-10, Geco.
ПП-60.
82+83+87+83+85+84=504.

Други мои! Вы аки подпольщики какие. Вот из всех тех, кто крайние разы регистрировался, ничего о себе в информации не сообщил. Мы вроде тут не наркотой барыжничаем, чего скрываться?:dntknw:
Тем не менее рады пополнению.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,066
Эйх...
Ниушпель.
Ладно. В октябре-то я уж дам жизни!
Не сцы! Я сам как последняя лошара только пп-30 бахнул. А почему-то думал, что чуть ли не всю программу откатал. Дятел, фигли..

Const

Думающий пользователь
Симпатии
480
Отпуск во всем виноват :beach:

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
934
Не сцы! Я сам как последняя лошара только пп-30 бахнул. А почему-то думал, что чуть ли не всю программу откатал. Дятел, фигли..
Да, Серега, какая-то канитель закрутила-завертела. То туды, то сюды... Все старты осенние DNS. Планов дохуя, возможностей - нихуя...
Короче такой сумбур всё.
Думаю может как войдёт в нормальное русло, успокоится - ровнее пойдёт.
Жаль только очных стартов. Очень хотел отстрелять их.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
480
Открою октябрь чтоли...
ПП30, Steyr LP10, SKATT
93, 93, 92 = 278

Пристрелочные мишеньки - это я на жордочке скакал сцк... Думал убьюсь нахер :hang2: Колбасит на ней - как алкаша с перепою :facepalm:
Тем не менее, на зачете без жердочки стало куда веселее...
Следил за скоростью. В основном получилось 140-160... Но было местами и 120 и ниже... Так что надо еще на жердочке прыгать :ahaha:

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
838
это я на жордочке скакал сцк... Думал убьюсь нахер :hang2: Колбасит на ней - как алкаша с перепою :facepalm:
Тем не менее, на зачете без жердочки стало куда веселее...
Весело на жордочке, правда?.. :cool:

Яндекс.Метрика Индекс цитирования