Зимняя рыбалка

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Друзья приглашают через неделю на зимнюю рыбалку. Хочу подтянуть по снаряжению - что нужно обязательно с собой взять? С одеждой проблем нет, а вот с оснащением - не знаком. Поделитесь опытом, если есть любители и знатоки.
 
Сообщения
40
Реакции
0
Вам нужен шнековый коловорот или пешня. Смотря, какой лед будет. Глубомер еще. Ну а вообще, у друзей поспрашивайте, пусть помогут!
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Я бы посоветовал вместо коловорота купить мотобур Мне подарили в прошлом году Iron Mole E53, специально для использования на даче (как раз обзавелся участком), но я его там не успел опробовать. Зато довелось на льду испытать!!! Это что-то!!! Просто зверь, так работает! И не замерзает, не ломается - качественная вещь.
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
А мотобур не слишком шумно будет? Хотя, конечно, думаю, им гораздо удобней работать, чем руками, механически...Спасибо за советы, буду дальше изучать. Если что - пишите еще!
 

MerSedes

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
я не то чтобы профессионал в зимней рыбалке, но могу сказать, что если выедите на целый день да растояние между рыбаками будет сильно большое, то надо с собой брать рацию, так как на холоде обычные телефон быстро садится, да и если еще круче брать, то и эхолот не помешает. Где купить эхолот точно не подскажу а вот где посмотреть самые простые рацие для рыбаке, знаю, так как в такси заказывали, вот этот сайт
 
Яндекс.Метрика
Сверху