Как сделать каркас теплицы из профильной трубы

Dzvonn

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Вот мы все говорим о трубах, где их применяют тоннами и километрами. Возьмем меньшие объемы. С профильными трубами можно самостоятельно выделывать разные конструкции, лишь бы знать, как правильно держать в руке ножовочное полотно. Меня интересует вопрос создания каркаса теплицы из профильной трубы. Какие варианты можно использовать, и какие профильные трубы, т. е. материла использовать для укладки каркаса. Может, кто-то занимался данным делом и может дать дельные советы, очень буду рад почитать на форуме.
 

Julia_Julia

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Собираем теплицу

Работа по изготовлению тепличного каркаса из профильной трубы не представляет никакой сложности. В принципе, если вы не планируете конструировать сооружение какой-то особой формы и размеров, то можно купить готовый каркас теплицы из профтрубы с подробнейшей инструкцией по сборке. От вас потребуются лишь минимальные навыки владения электросваркой.
Все этапы создания теплицы из квадратной профильной трубы 20x20мм своими руками всего за 30-40 минут очень хорошо показаны на видео, которое, надеюсь, окажется полезным и информативным

[video=youtube;w89loIAJj8s]http://www.youtube.com/watch?v=w89loIAJj8s&feature=endscreen&NR=1[/video]
 
Яндекс.Метрика
Сверху