Китайский штырь он же Snowpeak pp20, он же artemis, он же ZR Arms

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
130
Сдается мне, что мы имеем два разных инструмента. В посте отPerfа по ссылке на видио испаноговорящий называет пест SNOWPEAK и характеризует как до 7,5 дж., а на Озоне он же позиционируется как ZR Arms на 3дж.и видио на него в инете я не нашёл, хотя может плохо искал, ну как есть.
А ещё они бывают под названием Artemis, Вебер продавали их продукцию под брендом Strike one, blackstrike... И конкретно официально поставленные в нашу страну отличались диаметром перепуска, ну или ослабленной пружиной ударника. А то что задушены - это в плюс, скорее, ибо сертификация до 7.5 Дж во-первых, тупо дороже выйдет, во-вторых, с нашими поправками в законе от 21 года получим приколы в виде недопустимости изменения мощности:fool: запилят шлиц на редукторе и поджиме ударника с хитрого шестигранного ключа под нехитрый "круглый" ключ, потом ещё замучаешься решать вопрос с севшей пружиной или проводить ТО редуктора... Ну и в третьих, в этом случае отправка почтой или ТК будет, скажем так, затруднительна
 
Последнее редактирование:

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,557
Реакции
1,278
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
3 Дж это на пуле 0,45 скорость 115 м/с, не абы что но попадать можно :))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
3 Дж это на пуле 0,45 скорость 115 м/с, не абы что но попадать можно :))
Скорее всего:
1. Боевая пружина либо слабая, либо поджатие нулевое.
2. Уменьшин диаметр перепуска или заглушен. Они иногда вставляют пластиковую заглушку, которая болтается в отверстии. Воздух проходит, выстрел есть, но мощности нет.
Устранить всё это и вернуть к нормальным настройкам проще простого.
Как маленькие, ей богу)))
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
130
Скорее всего:
1. Боевая пружина либо слабая, либо поджатие нулевое.
2. Уменьшин диаметр перепуска или заглушен. Они иногда вставляют пластиковую заглушку, которая болтается в отверстии. Воздух проходит, выстрел есть, но мощности нет.
Устранить всё это и вернуть к нормальным настройкам проще простого.
Как маленькие, ей богу)))
Совершенно верно. Тем более, я ж вроде писа́л: созванивался с продавцом, тот сказал что там заглушен перепуск. Остаётся подождать, пока первые пистолеты придут заказчикам, тогда можно будет уже изучить воочию.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Тренер вчера тоже звонил продавцу, он сказал особо не в курсе, звонить каким-то поставщикам. Те больше понимают. Ну как-то не дозвонились. Ждём отзывов. Ну как мы поняли на этой модели всё-таки редуктора нет.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Если появится нормальный пест, даже задушенный, но точно с редуктором. Тренер возьмет на пробу и доработку. Будем ждать. Так что если кто увидит еще какой-то вариант, отписывайтесь.
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
130
Ждём отзывов. Ну как мы поняли на этой модели всё-таки редуктора нет
спецом для российского рынка китайцы решили все переделать?
Тренер вчера тоже звонил продавцу, он сказал особо не в курсе, звонить каким-то поставщикам. Те больше понимают.
Может, на другого продавца нарвались. Либо его этим вопросом уже задолбали.

Что до отзывов - уверен что с форума наверняка хоть один человек, да заказал) так что отзывы будут.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
спецом для российского рынка китайцы решили все переделать?
Ничего не знаю и не предполагаю. Просто если факт такой есть, то значит так. Как оно работает без редуктора тоже неизвестно и не понятно.
Но нам ведь нужен спортивный пистолет, чтоб скорость держал, попадал. Больше ничего и не нужно. В целом то нужна недорогая альтернатива Атаману.
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
130
Ничего не знаю и не предполагаю. Просто если факт такой есть, то значит так. Как оно работает без редуктора тоже неизвестно и не понятно.
Факт как раз в том что никто ничего не знает. В том числе и те кто объявление составлял на озоне. Там девочка - верстальщик, которая редуктор от затвора не отличит. То что в рекламе одно, а по факту совсем иное - далеко не впервой.

Как работает прямоток как раз понятно. Это N-ное количество выстрелов в плато.

В любом случае, чем хорош озон, там можно если что-то не понравилось, тупо оформить возврат и вернуть деньги. То есть, если там, действительно, каким-то чудом редуктор отсутствует, то лично я так и собираюсь сделать. Потому и заказал. А там далее зайдет пистоль - оставлю, нет - в продажу уйдёт.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,868
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Факт как раз в том что никто ничего не знает. В том числе и те кто объявление составлял на озоне. Там девочка - верстальщик, которая редуктор от затвора не отличит. То что в рекламе одно, а по факту совсем иное - далеко не впервой.

Как работает прямоток как раз понятно. Это N-ное количество выстрелов в плато.

В любом случае, чем хорош озон, там можно если что-то не понравилось, тупо оформить возврат и вернуть деньги. То есть, если там, действительно, каким-то чудом редуктор отсутствует, то лично я так и собираюсь сделать. Потому и заказал. А там далее зайдет пистоль - оставлю, нет - в продажу уйдёт.
Ждём подробный отчёт.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Ничего не знаю и не предполагаю. Просто если факт такой есть, то значит так. Как оно работает без редуктора тоже неизвестно и не понятно.
Но нам ведь нужен спортивный пистолет, чтоб скорость держал, попадал. Больше ничего и не нужно. В целом то нужна недорогая альтернатива Атаману.
Если внимательно посмотреть на картинку, то на ней четко виден редуктор.
Ну либо это просто какая-то проставка только для прикручивания баллона, в чем я сильно сомневаюсь.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
Можно по падению скорости понять. С редуктором она упадет резко.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,868
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Можно по падению скорости понять. С редуктором она упадет резко.
наоборот, с редуктором она будет ровной в большем диапазоне, без редуктора по мере снижения давления будет сперва расти, потом падать.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
без редуктора по мере снижения давления будет сперва расти, потом падать.
Не факт :)
Зависит...да много от чего зависит - жесткость пружины клапана, пружины ударника, сечения проходных.
Без раздушки наверное будет совсем непонятно.

Ну в общем - проще разобрать.
Всего 4 винта под баллоном.
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
130

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
Яндекс.Метрика
Сверху