Клей на кузове авто

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
Месяц назад вышел я во двор где стоял мой автомобиль, и увидел неприятную картину. На задней левой двери была приклеена листовка с какой то рекламой. Бумажку то я отодрал а вот пятно от клея диаметром где то 4 см и толщиной в мм убрать не возможно. Клей имеет прозрачный вид и напоминает пластмассу. Наверное на основе полимеров. На мойке ничем не помогли. Чем я только не пытался убрать ничего не получается. У Вас есть какие то советы. Буду экспериментировать. Сосед мой перекрашивал крыло (ему на крыло приклеили).
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Не пытайтесь смыть пятно такого клея химическими веществами, можете испортить лакокрасочное покрытие. Возьмите у жены фен для сушки волос и попробуйте нагреть это пятно феном, потом тихонько снимите этот клей сухой тряпкой, но не синтетической, а натуральной. Хлопковой или льняной. Таким же способом отлично снимаются без следа всякие самоклеющиеся наклейки. Я купил машину, а на нее продавец наклеил логотип своей "конторы", чем только не пробовал смывать, научил сосед по гаражу. Главное все делать осторожно и слишком не перегревать, иначе может вспучится краска.
 
Яндекс.Метрика
Сверху