Костюмный нож

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва


а чем твой не устраивает?
Ссылка по ножу не открывается.
Тяжелый он, чувствительный на кармане. Нравятся , но этот нож сейчас неоправданно дорог.
Хотелось бы по цене уложится в пределах 2000 рублей и чтобы нож весил менее 100 грамм.
Очень нравятся японские Mcusta но они тоже не в бюджете. Хотя может и созрею не торопясь.
В принципе согласен на недорогого китайца.
 
Последнее редактирование модератором:

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
да там ссылка на аукцион, 2000 только на китай, все остальное в два раза и выше...
новый китай бренд хвалят, но я его название запомнить не могу :145:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
да там ссылка на аукцион, 2000 только на китай, все остальное в два раза и выше...
новый китай бренд хвалят, но я его название запомнить не могу :145:
Ты не запоминай, встретишь, что подходящее кинь сюда.
Не плохие варианты CRKT Summa от дизайнера Gerry McGinnis. Вес 102 грамма. Очень нравится CRKT Tribute 2 от дизайнера Frank Centofante. Вес 39 грамм! Но он без клипсы. В принципе ценник подъемный. Но хотелось бы весь китайский рынок прошерстить в этом формате, думаю там можно найти приемлимые варианты за два рубля.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
мне сосед на улице название уже два раза говорил...я до дома донести не успеваю :D
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Обалденная зубочистка от Бреда Зинкера! Вес на титане 48 грамм! На подшипниках IKBS! Сталька ВиДжи-10. Глубоченная клипса! Замок фреймлок. Зацепил, красавец! Boker Plus Urban Trapper BK01BO730
Сидеть на кармане классических брюк будет зачудительно!









Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху