Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Физик

Продвинутый пользователь
Симпатии
413
Спасибо за ссылку.
Вообще, в барабане 3 отверстия можно и заглушить, превратив револьвер в пятизарядный. Но в правилах сказано - "магазин", а не "барабан". Или тип устройства не принципиален?

kashchei

Модератор
Симпатии
1,355
Всё барабанное на 8 пуль. А в правилах чётко указывается пять.

От аэрона надо сначала фотографии, надо посмотреть что можно сделать, если смогу помогу.
С ним вживую надо работать. Имея станочный парк спокойно делается по моей концепции.
Я сделаю фото.
А пистолеты/револьверы и правда все на 8 пулек. Босяцкие.
Штырь конечно стоит аяй.
Я только один раз видел компакт в продаже за 80 тыр. Объявление не успел чувак подать, как его забрали.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,355
Спасибо за ссылку.
Вообще, в барабане 3 отверстия можно и заглушить, превратив револьвер в пятизарядный. Но в правилах сказано - "магазин", а не "барабан". Или тип устройства не принципиален?
Если подойти формально, то пистолет и револьвер совершенно разные системы.
Речь идёт именно о пистолетах.
Так что с тем же 657к запросто не допустят на старт.
Но есть одно но.. Пока эта тема не набрала обороты и участников мало, могут и допустить.
Но как ни крути, если стрелять это упражнение, от покупки лп-5/50 не уйти.

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
279
Чота не про то вы думаете... Железку купить самое простое занятие. Дорого, да. Но все равно, проще всего.
А вот поработать с таймером, поработать над первым выстрелом, над переносом итд более чем можно с любым пистолетом. От холостой отличается только отсутствием щелчка. А на соревнованиях сейчас часто могут дать местное оружие на пострелять.
Просто глаза в всех загорелись, только судя по обсуждению, не на упражнение и технику его выполнения, а на железки...

kashchei

Модератор
Симпатии
1,355
Чота не про то вы думаете... Железку купить самое простое занятие. Дорого, да. Но все равно, проще всего.
А вот поработать с таймером, поработать над первым выстрелом, над переносом итд более чем можно с любым пистолетом. От холостой отличается только отсутствием щелчка. А на соревнованиях сейчас часто могут дать местное оружие на пострелять.
Просто глаза в всех загорелись, только судя по обсуждению, не на упражнение и технику его выполнения, а на железки...
Будут железяки, а там мы себя покажем!

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
960
Верно всё. Я именно так и готовился к стрельбе, когда узнал, что ППП всё таки будет в программе соревнований. Таймер, первый щелчок, потом переносы и сухой выжим, перед сном чтение Хайдурова и Поддубного. Два дня конечно мало для подготовки, и нервы тоже внесли корректировку в стрельбе, но само по себе упражнение офигенное. Ну и то, что обошёл гораздо более опытных спортсменов, не впервые стреляющих это упражнение - дало понять, что не у меня одного были проблемы с выполнением. Но вот пистолет нужен свой. Причина - рукоять была одна на всех. Соответственно кому то она была большая, кому то как раз. Я же в неё руку засунул со скрипом, это дало дополнительно дискомфорт и проблемы при выжиме спуска - по этой причине в трёх сериях у меня были "промахи по времени", пуля попадала в мишень, но на 10.2 с (все три раза одинаково). А три очка - это ровно столько, сколько я не дотянулся до второго места. И всего шесть - до первого. Одну серию я вообще слил в ноль, в середине стрельбы, пришлось ложить пистолет и разминать кисть, настолько больно было.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,355
Ни у кого не завалялся мр-654 без дела, вот только что лень выкинуть?
Могу махнуться если что на 651ый. Даже сука с деревянной ручкой.

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
266

kashchei

Модератор
Симпатии
1,355

kashchei

Модератор
Симпатии
1,355
Кстати! Пользуясь случаем выражаю огромную благодарность Сереге ковровскому!
Подогнал он мне пм глетчер. Совершенно бесплатно, то есть даром.
По взаимной договоренности сторон- с меня хорошая водка из Шанхая.

sever

Администратор
Симпатии
841
А у на

Прошедшей осенью купил велосипед, что бы ездить на работу! Две поездки по 5км*2 и седалищные косточки выли при контакте с сидением!!! Сейчас велики комплектуются жёсткой узкой седлушкой! Пишут, что нужно привыкать и потом нормально! Но я докупил седлушку с пружинками и она пошире! Но пагода испортилась и толком испытать не смог! Жду сезона!!!
Вроде как зад привык и не болит больше!

Километров 10 крутонул!

kashchei

Модератор
Симпатии
1,355
Вроде как зад привык и не болит больше!

Километров 10 крутонул!
Сидуха с пружинами, по типа совецких великов?
Я себе отложил на али сидуху с пружинами, ибо от штатной сидухи у меня жопа по швам трещит.
Тоже сегодня с перепугу километров 15ть влупил.
Ноги болят, жопа болит..ААААААА!!!!
Хорошо хоть у вела ход легкий. И колеса в 27,5 дюймов тоже располагают к длинным поездкам.
Но вот жопа!!!!! *сидит и скулит*

sever

Администратор
Симпатии
841
Сидуха с пружинами, по типа совецких великов?
Я себе отложил на али сидуху с пружинами, ибо от штатной сидухи у меня жопа по швам трещит.
Тоже сегодня с перепугу километров 15ть влупил.
Ноги болят, жопа болит..ААААААА!!!!
Хорошо хоть у вела ход легкий. И колеса в 27,5 дюймов тоже располагают к длинным поездкам.
Но вот жопа!!!!! *сидит и скулит*
Сидение с двумя пружинами, но не широкое. Как например на велосипеде Урал! Вполне комфортно, пружинки сглаживают удары!
Ноги то же в прошлом году гудели. Мне хотелось ехать быстрее и быстрее! В этом году подобрал для себя оптимальное отношение звездачек и уставать стал значительно меньше. И темп средний ровный.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,355
Сидение с двумя пружинами, но не широкое. Как например на велосипеде Урал! Вполне комфортно, пружинки сглаживают удары!
Ноги то же в прошлом году гудели. Мне хотелось ехать быстрее и быстрее! В этом году подобрал для себя оптимальное отношение звездачек и уставать стал значительно меньше. И темп средний ровный.
Я не усирался давя на педали. Средняя скорость 20км/ч.
Ноги просто давно не нагружал по-нормальному.
Вот и я отложил на али сидушку прикольную, не широкую и с двумя пружинами.
Да и тоже скоростя туда-сюда не гоняю. Средняя и большая на педалях, а на кассете с третьей по шестую. Кассета на 7скоростей.

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
186
горный велик нужен чтобы вваливать. Ему и сидушка жесткая нужна для лучшей маневренности. С мягкой надо прогулочный брать. там и посадка удобнее. А та это как на спортбайке 60 км/ч ездить

sever

Администратор
Симпатии
841
Я не хочу вваливать! Я хочу получать удовольствие!
У меня в городе две речьки с такими берегами сливаются практически в центре! (смотри фото выше) От дома за двадцать минут доехал! Без асфальта метров 300 до реки хорошая утоптанная тропа.
А сидлушки практически на все велосипеды без пружин ставят для удешевления!

kashchei

Модератор
Симпатии
1,355
горный велик нужен чтобы вваливать. Ему и сидушка жесткая нужна для лучшей маневренности. С мягкой надо прогулочный брать. там и посадка удобнее. А та это как на спортбайке 60 км/ч ездить
Игорь! Я в курсе про это.
Я вел покупал ни какой мне надо, а сколько мне денег дали.
В итоге был взят китайбайк за 7тыр. Очень хорошего качества. Но некоторые вещи, типа сидушки, придётся поменять.
Цена вопроса в пределах тыщи на али.
Вот тебе и дорожный вел получится.
У руля я поставлю регулируемый вынос и немного подниму по высоте.
Получится конкретный дорожник.
Вынос 400руб. Удлинитель руля 700-800руб.
Фигня делов короче.
Зато изначально у вела шины 27,5.. Дисковые тормоза. Переключалки монетки шимано. Перекидыватель шимано.
Передние аморы.
И рама мощная.
За такие деньги просто подарок.
Бу у нас продают либо дорого, либо убитые. Вроде дешево, но в ремонт вколотишь столько же.
А это новый вел.
Я сам пересмазал, отрегулировал все втулки. Так что можно до следующего ТО спокойно кататься, даже если пока ничего не покупать из вышеуказанного.
Как-то так.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования