Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Mishutka

Активный
Симпатии
11
Отрывы на час это поддерживание СК
На час наверное один отрыв, не удерживает и в лево подрабатывает, и поправки вносить, а если ребятенок с тренером посоветоваться.

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
327
Ездили сегодня в деревню к тёще с тестем, выбрался на задворки пострелял по банкам.
Это писец, товарищи.
Так уныло мне еще не стрелялось, я и на 15 метров отходил, и на вскидку стрелял, нет азарта каждый раз попадать.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,449
Ездили сегодня в деревню к тёще с тестем, выбрался на задворки пострелял по банкам.
Это писец, товарищи.
Так уныло мне еще не стрелялось, я и на 15 метров отходил, и на вскидку стрелял, нет азарта каждый раз попадать.
Не, по банкам таки здоровско стрелять.

Bigfoot

Пользователь
Симпатии
95
Поучаствовал тут в чемпионате области по стрельбе из табельного оружия , стал 12м вроде выбив 69 из 100. Из пма стрелял в первый раз в жизни + с нервами не справился , начал хорошо но потом 4 выстрела всадил в белое . Подробный отчёт в большом спорте писать ?

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
327
Пиши обязательно!

Const

Думающий пользователь
Симпатии
824
Не курю, но пока в сторонке... Вот такие вот виды открываются с лежака :beach:

Море правда сегодня холодное - всего 20гр. И ногу проколол веткой, сижу вот в номере дурью маюсь теперь, залечиваю прокол...
А в остальном, все равно лучше, чем на работе :ahaha:
В конце августа правда соревнования... Ну да надеюсь глубже Муромского про%ба не провалюсь... Надеюсь время чутка потренькаться будет :bb:

kashchei

Модератор
Симпатии
1,449

Море правда сегодня холодное - всего 20гр. И ногу проколол веткой, сижу вот в номере дурью маюсь теперь, залечиваю прокол...
В конце августа правда соревнования... Ну да надеюсь глубже Муромского про%ба не провалюсь... Надеюсь время чутка потренькаться будет :bb:
Вон ту справа, можно было и более крупным планом сфоткать:prankster:

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
327

sever

Администратор
Симпатии
898

Вид и в правду отличный!

Яндекс.Метрика Индекс цитирования