Металлокерамические трубы

balu736

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Если написать в Word «металлокерамические трубы», то редактор не отметит ошибки. Значит, такие трубы действительно существуют. Иначе в Словарь редактора Word это словосочетание не попало бы.

Такое странное начало для этого форума связано с поисками информации о металлокерамических трубах. Поиски велись по указанному запросу во всех поисковых системах. Ничего найти так и не удалось.

У Яндекса по этому запросу на первом месте в выдаче стоит Столичная Артель «Золотые руки». Видимо, сайт хорошо продвинут. Потому что по запросу попадаешь на форум. Там посетитель вопрошает, применять ли ему металлокерамические трубы. Больше там ничего нет.

На втором месте в выдаче стоит сайт с микроинформацией. Это набор перечислений патентов. Там есть упоминание про такие трубы. Подробностей – никаких.

Дальше идет сайт, который может угрожать компьютеру, а потом уже валят валом стоматологии.

Смотрю я на эту релевантность выдачи, достигнутую усилиями оптимизаторов, и начинаю понимать, почему Гугл пытается всех построит то Пингвином, то Пандой.

Но мой вопрос остается открытым: если кто знает или нашел технические характеристики металлокерамических труб, сбросьте ссылочку, пожалуйста.
 
Яндекс.Метрика
Сверху