Пара слов о Walther LP400

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
А есть у кого-нибудь вальтер с рукояткой М? Понять хочу у меня слим версия или нет. Или может таблицу размерностей где глянуть?
У нас в школе есть теперь 400й с М. Могу сфоткать сегодня что надо. Но Мка на Вальтере маленькая, точнее тонкая, но грибок опускается сильно. У Штайера даже М чуть больше. У Морини совсем гигантская в сравнении с ними.
Кстати Вальтер этот продается, я пока не выставлял его еще здесь. Сегодня тренер со сборов вернется, узнаю, а то мало ли кто-то уже покупает.
 
Последнее редактирование:

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
61
Адрес
Москва
Я не разбираюсь в размерах, пронумеровать бы чёрточки неплохо. Правда у меня "S" размер (на торце рукояти)
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,777
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург
блин...худая какая на фото.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,777
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург
Сильно похожа на рукоять от спорт-версии, что стояла на АР-16, скучаю по ней.

НА p8x сильно пухлее.
 

sidor

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
вопрос к знатокам. нужен новый резервуар на вальтер лп300. вопрос к знатокам: от лп 400 подойдет к 300му?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
вопрос к знатокам. нужен новый резервуар на вальтер лп300. вопрос к знатокам: от лп 400 подойдет к 300му?
Да.
Upd: нет, извиняюсь за неправильную информацию.
Он по резьбе не встанет. Она в принципе разная.
Делал же переходник под лп-400 и знал же.. затупил, еще раз сорян.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,153
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
вопрос к знатокам. нужен новый резервуар на вальтер лп300. вопрос к знатокам: от лп 400 подойдет к 300му?
200% нет.
Разная резьба.
совместимы баллоны по сериям 200/300 или 400/500/АР20.
 

sidor

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
манометр на вальтере 300 приказал долго жить. не подскажите, кто может поменять за денежку?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,153
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
манометр на вальтере 300 приказал долго жить. не подскажите, кто может поменять за денежку?
КАК? вам это удалось? Резьбу на баллоне тоже угробили или живая?
Сколько готовы заплатить? есть запасной манометр?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
849
Адрес
Кириши
Про вальтеры только здесь нашел, (может плохо искал). Вернулся в секцию лп200 в убитом состоянии. Редуктор вроде как заставил работать. Но скорость почему-то гуляет в широких пределах сама собой, может и между тренировками, уменьшается, а во время стрельбы увеличивается причем так сильно-сильно, примерно с 80 до 200 метров. Ни кто не сталкивался с подобным?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Про вальтеры только здесь нашел, (может плохо искал). Вернулся в секцию лп200 в убитом состоянии. Редуктор вроде как заставил работать. Но скорость почему-то гуляет в широких пределах сама собой, может и между тренировками, уменьшается, а во время стрельбы увеличивается причем так сильно-сильно, примерно с 80 до 200 метров. Ни кто не сталкивался с подобным?
От давления в баллоне нет зависимости случаем? Причем обратной.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,300
Реакции
849
Адрес
Кириши
От давления в баллоне нет зависимости случаем? Причем обратной.
Непонятно, там такие колебания большие, что вероятно не в баллоне причина. Во время стрельбы скорость увеличивается значительно, винт краской зафиксировал, но не помогло, а до этого при стрельбе закручивался.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Непонятно, там такие колебания большие, что вероятно не в баллоне причина. Во время стрельбы скорость увеличивается значительно, винт краской зафиксировал, но не помогло, а до этого при стрельбе закручивался.
Скорость увеличивается потому что ударнику пробивать клапан легче. Но это до поры до времени. Надо бы проверить с полной заправки, что вообще происходит со скоростями.
Есть у меня мысль, что редуктор у тебя не работает как надо или вообще работает в прямоток.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,153
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Непонятно, там такие колебания большие, что вероятно не в баллоне причина. Во время стрельбы скорость увеличивается значительно, винт краской зафиксировал, но не помогло, а до этого при стрельбе закручивался.
Могу стенд для этого редуктора сделать. Будет сразу видно.

Но я бы еще таки глянул усм и ударник.
 
Яндекс.Метрика
Сверху