Покупать ли Chevrolet Malibu

motomorgan

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Шевроле Малибу отличный автомобиль. я доволен! мотора 2 литра дизель вполне достаточно. очень динамично разгоняется с самых низов. и проблем с ним не ожидается, так как очень ресурсный. надо только на масле не экономить и по чаще менять. салон очень богато выполнен. современный дизайн приборной панели. много всяких карманов и мест для мелких вещей, все под рукой. мультимедийно Малибу оснащен на самом высоком уровне. оптика очень удивила. свет потрясающий. и смотрится он в живую гораздо интересней чем на фотографиях. советую зайти в салон и решение само придет в голову.
если нравится, надо брать.
 

Goshia

Продвинутый пользователь
Сообщения
391
Реакции
25
Думаю, что Шевроле Малибу, не совсем тот автомобиль, на котором можно ездить по городу за покупками, или на дачу, ведь, он представитель бизнес класса. Автомобиль довольно большой, длина составляет почти 5 м, а ширина 2 м.
Размеры внушительные. Кроме этого, разработчики доказывают, что при объеме 2,4 л автомобиль расходует по трассе, всего 6 л на 100 км. Хотя на мой взгляд - это цифры довольно сомнительные, и бензина улетать будет реально гораздо больше.
 

Павел85

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Имею Шевроле Молебу 2012, Седан, КПП - автомат, привод передний. ДВС бенз, 3 000 куб, 263 л.с

Автомобиль хороший! Пол года как, катаюсь, поломок не было. Движка и кпп, меня радуют. Мощей хватает, коробка работает четко, незаметно. Особенно радует расход горючки до 10 л, 50/50 город трасса!!! Когда думал брать, не брать тестировал 2,4 показался слабоват. Так что советую взять 3л.


— сиденья классные, настроек куча
— ручник электрический, под горку трогаешься сам включается
— звук аудиосистемы отличный;
— скорость не чувствуется при 200 км как, 150-160;
— сервис недорогой;
— проблем со технической составляющей- нет;

в общем перечислять всё, что понравилось не буду напишу что не понравилось:
- нет камеры заднего вида;
- багажник (крышка) при открывание не поднимается, приходится пачкать руки.
-Хмммм наверное все шум только еще, от низкопрофильных шин Континенталь Спорт после 100 км исчезает, и едешь плавней.

Ну в общем вот такое впечатление, после 55 000 т. Км владения. Лично я Вам советую покупать!

- - - Добавлено - - -
 

ShaxXxboz1

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Chevrolet Malibu очередной автомобиль от узбекской General Motors и как все узбекские автомобили он сравнительно недорогой (сервис также). Малибу один из самых просторных в своём классе (длина 4861 см; ширина 1851 см) с 4-цилиндровым двигателем и мощностью 169 л.с. Разгон до 100 км от 9,5 секунд. Включены дополнительные опции как: регулируемые передние фары, сенсор света; климат контроль плюс вспомогательное управление и тд. Я думаю этого достаточно чтобы убедится в приемлемости Chevrolet Malibu.
 

Goshia

Продвинутый пользователь
Сообщения
391
Реакции
25
Конечно, для того, кто любит большие и просторные автомобили, Шевроле Малибу будет самым приемлемым вариантом. Кроме того, автомобиль оборудован автоматической коробкой передач, что тоже улучшает комфорт автомобиля. Ширина салона на уровне плеч пассажиров равна почти полтора метра - это позволит им втроем, чувствовать себя, на заднем сидении, вполне комфортно, а пространство для ног задних пассажиров, равное 946 мм, дает возможность им вытянуть ноги и отдыхать во время поездки.
 

buldok85

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
1
Автомобиль этот действительно очень интересный и красивый. На дорогах их ещё очень мало так как дебютировал он не так давно. У нас в городе к примеру пока продан только один Малибу. Для того чтобы у Вас сложилось правильное мнение о данном автомобиле рекомендую ознакомится с отзывами владельцев и о особенно с материалами в автомобильной прессе. В частности рекомендую изучить материалы газеты Авто-Ревю, у них обзоры и тесты очень объёмные и правильные.
 

Goshia

Продвинутый пользователь
Сообщения
391
Реакции
25
Автомобиль этот действительно очень интересный и красивый. На дорогах их ещё очень мало так как дебютировал он не так давно. У нас в городе к примеру пока продан только один Малибу. Для того чтобы у Вас сложилось правильное мнение о данном автомобиле рекомендую ознакомится с отзывами владельцев и о особенно с материалами в автомобильной прессе. В частности рекомендую изучить материалы газеты Авто-Ревю, у них обзоры и тесты очень объёмные и правильные.
То, что автомобилей Шевроле Малибу покупают мало - это вполне закономерно, ведь, это машина представительского класса, и цена ее будет соответствующая, начиная от 1285 тыс. руб., что также не стимулирует спрос. Конечно, автомобиль довольно комфортный, например, он имеет бесключевой доступ к запуску автомобиля, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, электрический стояночный тормоз, а также задний парктроник.
 

Lanos

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
14
Когда еще продавали Эпику, посидел в автосалоне в ней, очень понравилась. За 670 тысяч, что она стоила конкурентов на мой взгляд не было. Разве что Таганрогская Соната, но её фиг найдешь. А вот с Малибу промахнулись. 1 млн. 400 рублей - какой же это преемник Эпике? Цену заломили непонятно за что. За те же 1 млн 400 можно взять Камри с двигателем 3,5 литра! Если бы Малибу продавали бы тысяч за 800 - был бы хит продаж. Для себя же я следующей машиной вижу б/у Эпику.
 

Goshia

Продвинутый пользователь
Сообщения
391
Реакции
25
Когда еще продавали Эпику, посидел в автосалоне в ней, очень понравилась. За 670 тысяч, что она стоила конкурентов на мой взгляд не было. Разве что Таганрогская Соната, но её фиг найдешь. А вот с Малибу промахнулись. 1 млн. 400 рублей - какой же это преемник Эпике? Цену заломили непонятно за что. За те же 1 млн 400 можно взять Камри с двигателем 3,5 литра! Если бы Малибу продавали бы тысяч за 800 - был бы хит продаж. Для себя же я следующей машиной вижу б/у Эпику.
Любой новый автомобиль, всегда лучше старого. Если Шевроле Малибу дорогой, то, может быть лучше обратить внимание на Шевроле Круз, чем на старую Эпику. Он, правда, на 21 см короче, и двигатель имеет объем всего лишь 1,8 л, а на Эпику устанавливается объемом 2 и 2,5 л. Зато Шевроле Круз комплектуется шестью подушками безопасности и имеет 5 звезд по EURO NCAP,а - это означает, что он исключительно безопасный автомобиль.
 

Lanos

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
14
Любой новый автомобиль, всегда лучше старого.
Не согласен. Внешне у Малибу навели лоск, дизайн лучше сделали, а по сути ничего нового. Зато ценник поднять не забыли. Например, сравните Фокус 3 и Фокус 2. Фокус 3, конечно, посовременнее выглядит, салон очень хороший. Но тесная машина. Фокус 2 просторнее. Так что новое не всегда лучше старого.
Что касается Эпики и Круза. Эпика - это была честная машина. Недорогой большой седан. Машин такой концепции не осталось, к сожалению. А Круз - тоже новая обертка, а по сути чем он лучше Лачетти, да ничем.
 
Яндекс.Метрика
Сверху