Правила раздела (обсуждение)

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
841
Реакции
1,398
Я как бы тоже некоторых товарищей нелублу, но это не отменяет того факта, что этот "некоторые товарищи", являясь как раз борцуном за лютую чистоту тем, сам при этом мог навалить гору непотребств там где они совсем не в тему.
Мы все это читали и читаем.
Смею так же заметить, что именно по этой причине нелублу был отправлен за баню, токма непотребства имели ещё и заметный оттенок агрессивности.
Тут либо штаны одевать, либо крестик снимать.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,896
Решения
1
Реакции
1,787
Адрес
Каменск-Уральский
Предлагаю данную тему закрыть!
Вполне хватает существующих правил.
Постарался сделать как предложил
это создал бы подразделы: винтовка, пистолет, и купли-продажи спортивного оружия и товаров для спортивной стрельбы, и отсортировал бы все по тематике
Если есть ещё предложения, пишите я сделаю!
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,327
Реакции
860
Адрес
Кириши
есть ещё предложения
Насчет, " купли-продажи спортивного оружия и товаров для спортивной стрельбы, и отсортировал бы все по тематике", я думаю смысла нет, не так много и торгуется, а лазить по темам -- так и места больше надо.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Насчет, " купли-продажи спортивного оружия и товаров для спортивной стрельбы, и отсортировал бы все по тематике", я думаю смысла нет, не так много и торгуется, а лазить по темам -- так и места больше надо.
Мало торгуется, ибо в итоге все на Ганзе и аиргане, здесь искать было неудобно. Сейчас надеюсь будут появляться новые люди )
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,896
Решения
1
Реакции
1,787
Адрес
Каменск-Уральский
Сейчас надеюсь будут появляться новые люди
Сейчас посмотрел по фильтру.
Люди зарегистрировались от начала года по сегодняшний день и были на форуме на этой неделе. Всего получилось 18 человек.
Один из них активно писал.
По старой традиции письолетчиков ему достаточно быстро объяснили, что до всего доходить нужно молча!
И как то давно на другом форуме у винтовочников прочитал, что если хочешь выебать мозги иди к пистолетчикам на север форум!:russian_roulette:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
И как то давно на другом форуме у винтовочников прочитал, что если хочешь выебать мозги иди к пистолетчикам на север форум
Ну это частично правда ))
Особенно с учетом регулярно появляющихся специалистов, которые просто говорят - ты дурак и мало тренируешься. Иди целься в стенку... И даже если чаще всего это правда - новых людей этим тяжело привлечь. Начинающему (а часто и давно стреляющему) иногда просто надо дать выговориться, и потихоньку подталкивать в нужном направлении, это как правило результативнее.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,896
Решения
1
Реакции
1,787
Адрес
Каменск-Уральский
иногда просто надо дать выговориться
Я думал про правила и по факту (как мне кажется) нужно только два пункта!
Напиши как сделать и не пиши, что я делаю всё неправильно!
Обсуждать можно любые темы. Любые возникающие вопросы зададут либо здесь, либо в другом месте!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я думал про правила и по факту (как мне кажется) нужно только два пункта!
Напиши как сделать и не пиши, что я делаю всё неправильно!
Обсуждать можно любые темы. Любые возникающие вопросы зададут либо здесь, либо в другом месте!
Три.
3. Не переходи на личности, если кто-то сказал неприятное - ты вправе промолчать )
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
841
Реакции
1,398
Помнится мне он предлагал обсудить правила:
Народ, не хотите обсудить правила подраздела? Чтобы прозрачные, понятные и была возможность отделить бред от дельных советов? Накидал примерно такой список правил, хотел бы обсудить с участниками раздела
Список его предложений на мой взгляд вполне адекватен, почему общественность отмораживается?
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,557
Реакции
1,278
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Общественность не готова перейти от междусобойного чатика к информационному ресурсу.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
841
Реакции
1,398
Общественность не готова перейти от междусобойного чатика к информационному ресурсу.
А здесь чяяяаатик???
Или таки форум???
Сеньëр север по крайней мере утверждал что создавал форум.
Да и формат ресурса сильно далëк от чятика.
Так за чем дело встало?
 

BigJ

Модератор
Команда форума
Сообщения
333
Решения
1
Реакции
430
Общественность не готова перейти от междусобойного чатика к информационному ресурсу.
я бы сказал, что чатик отдельно создать можно, в том же ТГ. Но вроде это уже как-то предлагали на форуме.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,896
Решения
1
Реакции
1,787
Адрес
Каменск-Уральский
я бы сказал, что чатик отдельно создать можно, в том же ТГ. Но вроде это уже как-то предлагали на форуме.
Теме уже три недели. Все желающие своё мнение высказали!
Прописывайте правила раздела.
И будем на них опираться!
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
841
Реакции
1,398
я бы сказал, что чатик отдельно создать можно, в том же ТГ. Но вроде это уже как-то предлагали на форуме.
Скажу больше - функционал этого форума позволяет запилить чат по интересам посредством ЛС.
В отличии от многих других площадок, здесь в беседу можно добавить ещё участников. Есть ли ограничение по числу участников в беседе не знаю, но 4-5 в одной переписке у нас участвовали когда то. Переписка скрыта от общих глаз, в списках тем разумеется не отображается и относительно конфиденциальна! :black_eye:
 
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Сверху