Программа для учета результатов стрельбы

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,873
Реакции
2,149
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Аккаунт должен быть иностранный и принадлежать иностранцу.
Так и было. Но место - гугл плей сам определяет. Хз, отрубить если только все датчики попробовать...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,059
Реакции
2,367
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Она там автоматически определилась как Россия, и не давала себя исправить. Хотя остальные приложения работали, и показывали, что я в Польше.
После запуска бесплатного ВПН со страной Велиоблятания - ГП мне предложил сменить на Великоблятанию...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,873
Реакции
2,149
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,798
Реакции
2,050
Адрес
Екатеринбург
Обновил телефон.
TargetScan (и еще несколько когда-то купленных) перенес через Mi Mover.
Но телефоны должны быть рядом, т.к. перенос происходит через точку доступа WiFi на получателе.
И есть версия что телефон-получатель (а может оба) д.б. сяоми, т.к. перенести на самсунг жены не получилось.

Может кому полезно будет.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,873
Реакции
2,149
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Может кому полезно будет.
Я в итоге сдался, перебрал с десяток ВПН, и сменил регион пребывания в гугл-плей, тогда программа встала. Пока этого не сделал, можно было только ломаной устаревшей пользоваться.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,059
Реакции
2,367
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я в итоге сдался, перебрал с десяток ВПН, и сменил регион пребывания в гугл-плей, тогда программа встала. Пока этого не сделал, можно было только ломаной устаревшей пользоваться.
Регион на год меняется ведь, да?
В принципе, можно взять какой нить старый телефон и на него поставить с другим регионом... :scratch_one-s_head:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,873
Реакции
2,149
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Регион на год меняется ведь, да?
В принципе, можно взять какой нить старый телефон и на него поставить с другим регионом... :scratch_one-s_head:
А для тебя имеет значение, в какой стране ты в гугл-плей?
 
Яндекс.Метрика
Сверху