Ремонт бамперов в Уфе

Arnold

Умелый
Сообщения
20
Реакции
4
Привет всем. Вчера приехал в командировку в Уфу на месяц. С утра выезжал со стоянки и поцарапал задний бампер. Думал, царапина не глубокая, но присмотрелся и увидел даже небольшой скол. Посоветуйте автосервис в городе, в котором я смогу отремонтировать и покрасить бампер?
 

KoStAndruwa

Умелый
Сообщения
24
Реакции
6
А в каком районе вы остановились, напишите? Тогда проще будет вам посоветовать СТО или хорошего специалиста. Просто не хочется вас гнать через весь город, так как он не такой уж и маленький.
 

Arnold

Умелый
Сообщения
20
Реакции
4
Я нахожусь в пос. Зубово. Не охота ехать через весь город, чтобы ремонтировать и красить бампер. Если в поселке есть хороший автосервис, то подскажите. Не хочу ездить с таким бампером, так как автомобиль еще и служебный, будут лишние разговоры, если кто-то с работы увидит и доложит начальству.
 

Marat

Активный
Сообщения
32
Реакции
7
Может по страховке лучше отремонтировать его. Зачем тратиться, вы же понимаете, что ремонт бамперов не такое уж и дешевое удовольствие. А если служебная машина, то вам бы самому рассказать начальству о данном происшествии. Ведь, рано или поздно, заметят, вот тогда будут неприятные разговоры на работе. В пос. Зубово, можете в этот автосервис обратиться за помощью
 
Яндекс.Метрика
Сверху