Самые последние Новости!

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,492
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
что бы анонимы в сети не писали, все под контролем...
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,492
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
В правительстве Москвы заявили, что пользователи Wi-Fi не должны будут предоставлять паспортные данные
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Текст постановления правительства "не очень внятно написан", признал в разговоре с "Ъ" замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов. По его словам, нюансы будут разъяснены в ведомственных приказах, которые Роскомнадзор будет писать "вместе с отраслью".
Они этим указом смешали все в кучу: ПКД и общественный доступ, народ уже всю голову сломал.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Десятого августа прошли первые в истории Турции прямые выборы президента, которые выиграл действующий премьер-министр страны Тайип Эрдоган, набрав 52% голосов избирателей.

 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Как бальзам на душу

Мировой бизнес начал вывод капиталов из США


Китайский и японский капитал покидает США


Россия перестала кредитоваться на Западе
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Новые технологии!
В РФ разрабатывают материал на базе алюминия с характеристиками стали
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Страшные слухи поползли по столичному региону с середины лета. Дескать, на трассе «Дон» объявился маньяк. Или банда маньяков — кому как больше нравится. Ночью на оживленном шоссе в дальнем Подмосковье (участок от 45 до 85 км) преступники выкладывали на асфальт шипы, таким иезуитским способом останавливали машины, а когда водитель останавливался, чтобы поменять колесо, расстреливали в упор. При этом не брали НИЧЕГО — ни автомобиль, ни ценные вещи. Поэтому постичь логику серийных убийц пока очень трудно. Сначала полиция только отмахивалась — мол, чепуха все это. Но вчера пришла новость об очередном убийстве. И почерк, и район совпадают. Значит, маньяк все же орудует на трассе. И жертвой может стать любой автомобилист. Мини-расследование провели репортеры «МК».

 

Serik

Продвинутый пользователь
Сообщения
449
Реакции
211
Слухи. После того как я прочитал в АИФ, что Рамштайн по выходным ездит в Россию побухать, я больше ни одной прессе не верю.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Слухи. После того как я прочитал в АИФ, что Рамштайн по выходным ездит в Россию побухать, я больше ни одной прессе не верю.

Почему финны ездят бухать в Питер, а Питерцы в Финляндию?:26:
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,492
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
фины оно понятно, но питерцы...если только со своим...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
фины оно понятно, но питерцы...если только со своим...

У соседа водка слаще и жены красивее. Тарятся в дьюти качественным и дешёвым, а догоняются качественным и дорогим, уже на территории соседа, если не хватило. У Питерцев денег много, ну и русская душа…..
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сегодня только с lukamal о подобных вещах говорили и вот тебе на.....
Снимки были похищены хакерами с облачного сервиса для айфонов iCloud
 
Яндекс.Метрика
Сверху