Steyr LP10

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
801
Реакции
1,382
Вставляешь ствол, закрываешь затвор, потихоньку затягиваешь ближний к затвору гужен, одновременно проверяя закрытие затвора, чтобы закрывался(не отскакивал) и не туго закрывался. После подтягиваем дальний гужен, опять же проверяем затвор. Что я не так делаю. Выставлял разное усилие закрытия затвора- СИФОН!
Фотографии уплотнений сделать сможете? Чëткие если можно.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Стал мой штейр мишени рвать причём так что на отверстия оставляемых 46м смотрел с завистью , проверил на хроне - 90 , винт подкрутил , стопор подтянул, вроде нормально стало ,ан нет похолстил от души а на тренировке даже лист бумаги не пробил .....
Прифигел я не слабо , скорость накрутил но заметил что при каждом щелчке винт на пару градусов но отворачивается , озадачился как так? Снял разрезную гайку и вуаля в разрез набилось масла всякого со стружкой вперемешку , прочистил его и гайка сжиматься стала до упора , красота .
Так же заметил что на рукоятке пластины нет и рег винты её продавливают что не есть гут, решил пластину выточить и поставить .
Пистолет у меня после ремонта , рамку варили и заметил что при взводе во время упора компенсатора в винт непроверенная часть соединения чуть чуть гуляет .... Винт обрезал , чтоб откат взводился в пластине поставил болтик о который он взводится но нагрузка идет на рукоять.... Немного сумбурно ,извиняюсь .




 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
номера серийные сверьте, может там вообще не тот :))
У Юры другого пистолета не было, с тех пор, как я его обслуживал. И пистолет - загляденье был. Нигде ничего не сифонило, откат я настроил - он на 50 выстрелов всегда в одном и том же месте останавливался, и 4.49 R10 шли в коридоре +/- 1 м/с. Я тогда очень обзавидовался - мой механический ЛП10 тоже хорош, но не настолько. Да, с тисков там отверстие в мишени было примерно 5мм, с 8 метров.
только одного, до других не лазил
Я вот хотел бы анамнез полностью понять. Пистолет при пересылке полностью разбирали? Если да - то зачем вы его начали собирать самостоятельно, не имея такового опыта? И за все время ваших здесь историй - я так и не увидел ни одной фотографии или видео. Это ведь не сложно. Отснимите проблемные места, сейчас фотокамеры даже в зажигалках - и сюда ссылки на фото, мы осмотрим, что-нибудь подскажем. По сифону однозначно - ствол стоит не на своем месте. Ибо я резинку ствола не трогал, Юра сам тоже вряд-ли стал бы. Поэтому даже если стоит не родная, то ее функционал прост, а размеры сейчас на рынке есть любые. Уйдет сифон - уйдут и проблемы со скачками скорости и откатом. Впрочем здесь это уже писали...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
По стрельбе на боку - проверяйте подключение платы, вы явно где-то накосячили. Помню я фишку там очень долго провозился на место подключая. Тем более, что без рукояти все стреляет у вас.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
И да, ствол выставить - нужен навык и чутьё. Чтобы и не пережать, и уплотнение при этом чтобы заработало.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Какая же феерически интересная жизнь у владельцев штееров. Никогда бы не подумал глядя со стороны.
Я теперь точно знаю, что с вальтерами и файнами мне живётся очень скучно, достал, пострелял....
Если куда и залазил, то было из любопытства как сделано, а не из необходимости что-то чинить или настраивать.
W300 тоже приехал по частям, просто закрутил на место детальки и забыл про это.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Не, Дим, штыри прекрасны, кроме трех мест. Первое - регулировка ствола и крепление кожуха. Второе - система компенсации. Третье - разрезная втулка. Но эти три места давно изучены всеми.
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
По стрельбе на боку - проверяйте подключение платы, вы явно где-то накосячили. Помню я фишку там очень долго провозился на место подключая. Тем более, что без рукояти все стреляет у вас.
юра ствол и баллон только отделил, рукоять не снимал. или одел перед отправкой, наберите ему спросите. вам он не соврет
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
Не, Дим, штыри прекрасны, кроме трех мест. Первое - регулировка ствола и крепление кожуха. Второе - система компенсации. Третье - разрезная втулка. Но эти три места давно изучены всеми.
а разрезную втулку на 3 часа тоже вы ставили?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
юра ствол и баллон только отделил, рукоять не снимал. или одел перед отправкой, наберите ему спросите. вам он не соврет
У нас уже ночь, я в 22 только с работы прихожу. Утром в 5 завтра еду на соревнования. Вернусь - созвонюсь обязательно. Я уже отписал ему в вотсап - но он не в сети..
 
Последнее редактирование:

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
понял, пест лазер, нужно только и всего - отвезти Дмитрию ствол правильно выставить :)
смешно ей богу
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
понял, пест лазер, нужно только и всего - отвезти Дмитрию ствол правильно выставить :)
смешно ей богу
Дмитрий (я правильно имя понял?) - поймите. Можно и не возить. Но вот у меня - три высших технических образования, плюс дополнительные по работе с сосудами высокого давления и газопроводами. И то я очень-очень осторожно перебираю оружие. Если незнакомое - и подавно.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
не знает. т.к. винт поджима крутился как ... в пропуби
Это очень странно. Так как все это время у него не было проблем. И супруга его постоянно была в призах на местных соревнованиях - они с одного пистолета стреляли.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
А где? Хотелось бы пружинки поменять.
Напиши Афонину. Укажи номера пружинок согласно взрыв схеме, а еще лучше номера, которые указаны в parts.
Он озвучит цену и отправит.
Человек очень адекватный, но отвечает не быстро.
 
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Сверху