А сколько стоит наладить производство пуль?
)
Смотря каких, для охотников оснастка продается пули правда цилиндрические, на охоту наштампуешь. Для диаболо сложно, качественная свинцовая проволока, разъемные матрицы жутка дорогие, да и надо в большом количестве значит автомат надо. Помещение, штамповка свинца -- вредное производство, будут все ходить деньги брать: СЭС, налоговая, полиция, чиновники. С нашими реалиями вероятно закупать где-то и через пол мира везти, или через весь, будет проще.А сколько стоит наладить производство пуль?)
Охотников понять можно, они стреляют немного и могут сделать чуть-чуть замечательных пуль (по их понятиям), а так да делать самому довольно без толковое занятие, вообще как вариант пулеуловитель в котором бы минимально деформировались и можно было бы ими еще стрельнуть.А зачем самому делать
Стрелянная пуля уже раздута и ездила по нарезам. Так себе идея...Охотников понять можно, они стреляют немного и могут сделать чуть-чуть замечательных пуль (по их понятиям), а так да делать самому довольно без толковое занятие, вообще как вариант пулеуловитель в котором бы минимально деформировались и можно было бы ими еще стрельнуть.
Если пуля раздута -- большое давление, это сказывается на кучности.пуля уже раздута