Ворошиловский стрелок. Мать его...

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
У старого пердуна крыша потекла.

Стрелял как вижу из немки Diana 46, высокий крон, прицел ВSA. Даже параллакс на полтинник выставлен.
 

Serik

Продвинутый пользователь
Сообщения
449
Реакции
211
Дедок-не дедок это ещё бабка надвое сказала. А вот что он делает называется санитарией!!!!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Дедок-не дедок это ещё бабка надвое сказала. А вот что он делает называется санитарией!!!!
Санитария, это вопрос вторичный, так же как и регулирование численности серой вороны, при том первичном, что стрелять из своего окна, это нездорово и не безопасно.
Сразу вспомнился стих:

"Что такое хорошо."

Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Бить по "кару" хорошо?
Или это плохо?
Папа репу почесал,
Бороду поправил.
И ответил: - Хорошо,
С соблюденьем правил
Если джоулей в ружье
Больше, чем три штуки,
Строго помни о ТБ,
Взяв винтовку в руки.
Пулька далеко идет
В "папском" да и в "детском".
Где та пулька упадет
Нужно знать пи#дец как!
Если люди в месте том
Могут оказаться
Ты от выстрела, сынок,
Должен отказаться.
Помни сын про рикошет,
Штука это злая.
Натворишь немало бед
Про него не зная.
Даже насквозь битый "кар"
(Если кто не знает)
На приличные углы
Пульку отклоняет.
Если "кара" взял в прицел,
А за каром люди,
Никогда и ни за что,
Мы стрелять не будем!
Если выстрел твой привел,
К пешему подранку,
Добери его, сынок,
Можно даже палкой.
Если там, где "фраг" дошел
Детская площадка
То косяк ты упорол!
Сделал очень гадко!
Если ж "фрага" за собой
Ты убрал, мой мальчик,
Я, сынок, горжусь тобой!
Ты вабще красавчик!
Соблюдай слова мои,
Не пались при этом.
И спокойненько вали
И зимой и летом.
 

Serik

Продвинутый пользователь
Сообщения
449
Реакции
211
Санитария, это вопрос вторичный, так же как и регулирование численности серой вороны, при том первичном, что стрелять из своего окна, это нездорово и не безопасно.
Сразу вспомнился стих:

"Что такое хорошо."

Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Бить по "кару" хорошо?
Или это плохо?
Папа репу почесал,
Бороду поправил.
И ответил: - Хорошо,
С соблюденьем правил
Если джоулей в ружье
Больше, чем три штуки,
Строго помни о ТБ,
Взяв винтовку в руки.
Пулька далеко идет
В "папском" да и в "детском".
Где та пулька упадет
Нужно знать пи#дец как!
Если люди в месте том
Могут оказаться
Ты от выстрела, сынок,
Должен отказаться.
Помни сын про рикошет,
Штука это злая.
Натворишь немало бед
Про него не зная.
Даже насквозь битый "кар"
(Если кто не знает)
На приличные углы
Пульку отклоняет.
Если "кара" взял в прицел,
А за каром люди,
Никогда и ни за что,
Мы стрелять не будем!
Если выстрел твой привел,
К пешему подранку,
Добери его, сынок,
Можно даже палкой.
Если там, где "фраг" дошел
Детская площадка
То косяк ты упорол!
Сделал очень гадко!
Если ж "фрага" за собой
Ты убрал, мой мальчик,
Я, сынок, горжусь тобой!
Ты вабще красавчик!
Соблюдай слова мои,
Не пались при этом.
И спокойненько вали
И зимой и летом.

не соблюдение правил снайпера
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
не соблюдение правил снайпера

Пенсионер не снайпер он кроух@...р

Единственный косяк-спалился.

вывод такой... дед конечно олень, спалился ......
собачник чмо еще то, где поводок на второй собаке, где намордники на собаках и совок для говна?, газоны все млять засрали сцуки, как будто так и надо.
 

Monstrohod

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
0
Адрес
Синарский район
Дедок конечно идиот, нельзя палево устраивать, тем более под окнами)) а вот про собачек и владельца правильно "собачник чмо еще то, где поводок на второй собаке, где намордники на собаках и совок для говна?" ИМХО такие собачки и на ребёнка напасть могут и собачник руками в стороны будет разводить, мол не знаю не понимаю отчего это произошло:398:
 
Последнее редактирование модератором:

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Осторожней с выводами! Собаки не виноваты в том,что им попал такой хозяин. Сами на себя поводок и намордник не оденут и совочек не принесут... Рекомендую поправить предыдущий пост:52:.
 

Monstrohod

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
0
Адрес
Синарский район
Почему так реагирую - как-то раз пришлось буля пинать со всей дури, потому что гулял с дочкой (2 года было), а собаченция кинулась - может поиграть, может куснуть - я раздумывать по поводу поведения собаки не стал, просто сделал что должен был и всё!!!!
 

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
Почему так реагирую - как-то раз пришлось буля пинать со всей дури, потому что гулял с дочкой (2 года было), а собаченция кинулась - может поиграть, может куснуть - я раздумывать по поводу поведения собаки не стал, просто сделал что должен был и всё!!!!

этот играл :) иначе хрен бы ты попал с ноги по булю :)

дед ступил.. надо было отнекиваться до последнего. видео нету, винтовка да есть, нет я не стрелял... да мог... нет не стрелял....

у меня есть знакомый в ебурге как то интересовался про самое мощное ружье пневматическое, хотел стрелять собак, с 9 этажа... ну я ему про зосю рассказал потом отправил читать про рср, хвастался, что купил что-то за 90 000 я не верил.

у них в еберге проблема не с воронами, а с собаками.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
у них в еберге проблема не с воронами, а с собаками.

Не проходит и недели, чтобы в новостях не появился призыв спасти собак – от олимпиады, от догхантеров, от холода и голода. Умы ломают головы на тему того, как именно следует научно, гуманно и эффективно решать проблему бездомных животных. При этом доводы сторон, в лучшем случае, основываются на личном опыте и личных представления о гуманности. Но и эти доводы уступают место обвинениям в «живодерстве» с одной стороны, и «зоофильстве» - с другой. Как минимум в четырех европейских странах – Словении, Великобритании, Швеции и Швейцарии, эта проблема решена, и нападение бездомной собаки на человека – большая редкость. Необходима последовательная многосторонняя и скоординированная общегосударственная программа, которая потребует не мало времени. Она должна включать обучение владельцев животных, управление городской средой, принудительную регистрацию собак, контроль за разведением и продажей. Все эти элементы должны поддерживаться строгим законодательством. Усилий какой-либо отдельной организации в этом случае недостаточно.
По факту не делается ни чего. Собак по-прежнему в России убивают, а собаки, в свою очередь, кусают людей. Лично не верю в тенденцию положительных подвижек по этому вопросу, страна большая, денег нет на эти цели, властям на местах, до «фонаря», пока кого ни будь не загрызут и не покажут по «ящику» .
 

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
Не проходит и недели, чтобы в новостях не появился призыв спасти собак – от олимпиады, от догхантеров, от холода и голода. Умы ломают головы на тему того, как именно следует научно, гуманно и эффективно решать проблему бездомных животных. При этом доводы сторон, в лучшем случае, основываются на личном опыте и личных представления о гуманности. Но и эти доводы уступают место обвинениям в «живодерстве» с одной стороны, и «зоофильстве» - с другой. Как минимум в четырех европейских странах – Словении, Великобритании, Швеции и Швейцарии, эта проблема решена, и нападение бездомной собаки на человека – большая редкость. Необходима последовательная многосторонняя и скоординированная общегосударственная программа, которая потребует не мало времени. Она должна включать обучение владельцев животных, управление городской средой, принудительную регистрацию собак, контроль за разведением и продажей. Все эти элементы должны поддерживаться строгим законодательством. Усилий какой-либо отдельной организации в этом случае недостаточно.
По факту не делается ни чего. Собак по-прежнему в России убивают, а собаки, в свою очередь, кусают людей. Лично не верю в тенденцию положительных подвижек по этому вопросу, страна большая, денег нет на эти цели, властям на местах, до «фонаря», пока кого ни будь не загрызут и не покажут по «ящику» .

это тема для очень большой дискуссии, об ответственности, и почему логично никто не поступает. (про инвалидов, про бухло, про псих отклонения, про кредиты и т.д.) Когда у меня была собака, я точно знал куда он идет и что будет делать, а вот про другую собаку я стал бояться еще больше, потому что знал, что может сделать моя (ну я же с ней боролся, тренировал, учил).
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
да пи...л он...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Да хрен этих дятлов малолетних разберет, мы с тобой в пластиковых индейцев и ГДР-овскую железную дорогу играли, а эти во, что играют....? мозг вывернут напрочь.
Помнишь в Москве 3 февраля 15-летний отличник пришел в свою школу №263 с двумя винтовками. Зашел в класс на урок географии и двумя выстрелами убил учителя Андрея Кирилова. Взял в заложники почти 30 одноклассников и еще около часа отбивался от полиции. Кроме преподавателя, погиб один полицейский, второй был тяжело ранен.
Хотя возможно и пизд@бол, хотелось бы верить, что не начнет по людям стрелять.
 
Яндекс.Метрика
Сверху