Выбор баллона

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
..планируешь заправляться 5-10 раз(винт имею ввиду), важно знать 220 утебя в баллоне или 280.
Не критично иметь манометр,если у тебя рабочее давление у винта 300:294:

(5-10)*60выстрелов=300-600 пуль. За одну поездку? Вдребезги банку пуль?!!! ....да я тебя! :17: (с)

По второму дополнению насчет 300 атмосфер, я понял твою иронию)) заправка баллона=на один раз :425:
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Не все уезжают на час-два,некоторые на неделю-две:91:.
По второму, некоторые винты до 300 бьют, Вилки,например. Крюгерки редукторые до 250. Так что- никакой иронии.
 

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
хотелось бы уехать на неделю хотя бы))
Я своего матадора р3м до 220 забивал. поэтому и подумал, что ирония.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Заказал таки аж из Немечины через друзей-знакомых-друзей-и эн-ое количество посредников баллон R-Extra неделю назад. Вентиль без манометра, сказали, будет. Сейчас, получается, ждун я))
Озадачился теперь выбором ЗС. У кого какие? Какого производителя удобнее и надежнее? С манометром-без брать?

У меня заправка от Валента






Балдею, крутить ничего не надо. Открыл вентиль, шар автоматически блокирует отверстие для стравливания. Задулся, пальчиком на педаль, так легонько...пшик и все. Мелочи, но кайф! Изначально перфекционист, хотел именно такую :2:

хотелось бы уехать на неделю хотя бы))
Я своего матадора р3м до 220 забивал. поэтому и подумал, что ирония.

Если не помнишь сколько раз задувался, цена вопроса перед поездкой всего 100 рублей. Задулся и езжай с богом на две недели. У тебя воздуху на две полных банки пуль 1000 шутов, устреляться......., а если сушить баллон до 120 то и того больше :2:
 

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
Пришел баллон))) Внушительная сталюга... Поеду в пожарку на днях.
ЗС тоже на этой неделе получу и сразу на природу))
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
Яндекс.Метрика
Сверху