Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А роллеты не хотите? У меня стоят в доме такие, и на окнах и на дверях. Если уезжаем надолго, то закрываем их и не беспокимся, что могут ограбить. Вполне удобно, и не очень дорого.
Ну на дом можно поставить ролеты, а на гараж - как же их поднимать из машины, на подъезде? Т.е., никакой разницы практически с тем, что сейчас, не будет. Нужно ставить ароматические откатные ворота. Ну или хотя бы распашные, если место позволяет. Посмотрите вот тут
Я думаю, что такие ворота довольно дорого стоят...Хотя, мне же не на въезд во двор ставить, а только на гараж, площадь небольшая....Ладно, спасибо за советы, буду дальше смотреть.
Я вот в этом году тоже запланировал поменять свои старые, железные ворота. И как вариант рассматриваю автоматические ворота рольставни, цена у них самая приемлемая
В соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ, для использования данного сайта требуется ваше согласие на обработку персональных данных с применением cookie-файлов.
Цели обработки: аутентификация пользователя, хранение настроек, сбор статистики и персонализация контента.