Замена заднего правого стекла на AVEO - цена?

mark1

Умелый
Сообщения
15
Реакции
0
Доброго времени. У меня проишествие, сегодня утром постучал сосед и сообщил, что у меня разбито стекло, заднее , правой двери, я в шоке. Вечером поставил, как всегда и снял все приманки "наркрманские" - телевизор, новигатор и панель магнитолы, но видимо телек выглядывал из под заднего сидения, вообщем украли телек, но не это главная проблема, без стекла я не могу работать, начал шерстить интернет, цены расходятся от 30 до 300 доларов. Кто менял стёкла задних дверей и сколько это стоит? А ещё смогу-ли я сам поменять стекло или надо на СТО ехать, чесно денег и на стекло пока нет.
 

kent2841

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
1
Сосед привет. Пол года назад у меня выбили левое стекло ( заднее), стоило оно 30 доларов,причём б\у, а новое где-то в пределах 700 гривен, но я познакомился на рынке с хлопцем и рассказал свою проблему и он мне дал номер телефона одной разборки и я там купил стекло за 180 гривен, но это было пол года назад, у меня остался номер телефона, позвони, может правое осталось и его не продали. телефон 0631413765 зовут Алексей, если повезёт, то это лучший вариант, удачи.
 

golovorez1

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Новое стекло стоит около 500-1000 гривен( 50-100 долларов). Все зависит от качества стекла, да и от магазина в котором вы его покупать будете. Сами понимаете, везде цена разная, на один и тот же товар. Поменять стекло можно и самому, для этого придется снять панель двери. Если у вас есть стекло подъемники, смотрите, чтобы не напутали при установке и установили правильно, а то можно угробить новое стекло. Также при покупке, смотрите, чтобы не было малейших сколов, в дальнейшем это может дать трещину.
 
Яндекс.Метрика
Сверху