Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
549
Чет слепой совсем стал походу :black_eye:
Не, просто так хотелось- по-больше, по-больше..:ahaha:
Сам хочу, но один человек, имя которого я не буду называть, сказал- год тебе до КМС пахать. Вот такое ближайшее будущее Игорь мне предсказал.
Мда..А если пахать как я пашу, то все пять лет уйдут.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Какой тут КМС??? Тут и 1ый разряд то с трудом...
Стрелять мы в Сарове будем ПП-2 на разряд. Соответственно надо ПП-2 долбить. ПП-3 это чисто для того чтобы поработать на выносливость.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Июль ЗАКРЫТ!!!
Кстати, если набрать фразу "заочные соревнования из пневматического пистолета" в поиске Яндекса, то наш форум..тадам!!! выскакивает первым!
То есть, надо полагать, что у нас самая живая заочка. Вот так-то. С чем всех и поздравляю!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,868
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Костя молодец! Прямо качественный рывок сделал!
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Никаких рывков. Результат колышется на уровне других месяцев. Достаточно посмотреть на таблицу и все становится очами видно. Собственно для этого заочку и стреляю, чтобы было видно, есть рост или топтание на месте. Пока я вижу только последнее... :sorry:

Кстати, если набрать фразу "заочные соревнования из пневматического пистолета" в поиске Яндекса
В поиске гугла тоже самое... Северфорум - первый линк! :beach:
Второй линк - на тему с заочкой на ганзе :nonn:
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
862
Адрес
г.Львов Украина
А чё, на Ганзе офигеть какая мощная заочка? Почему-то её гугул пихает вторым номером.
Весь дьявол в деталях. Вернее в том, какие слова набрать. Если набрать "ПП-1, 2, 3 Заочные соревнования", то первой вылезает (тадам!) моя заочка ;).
Второй - Ганза. Заочка от 2010 года. Мёртвая абсолютно.
А вот Север идёт шестым.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,868
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Никаких рывков. Результат колышется на уровне других месяцев. Достаточно посмотреть на таблицу и все становится очами видно.
Ты не на то смотришь ))
Главное - у тебя серии стали уверенными, ровными. Это гораздо важнее роста результата.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,896
Решения
1
Реакции
1,787
Адрес
Каменск-Уральский
Июль ЗАКРЫТ!!!
Кстати, если набрать фразу "заочные соревнования из пневматического пистолета" в поиске Яндекса, то наш форум..тадам!!! выскакивает первым!
То есть, надо полагать, что у нас самая живая заочка. Вот так-то. С чем всех и поздравляю!
А чё, на Ганзе офигеть какая мощная заочка? Почему-то её гугул пихает вторым номером.
Весь дьявол в деталях. Вернее в том, какие слова набрать. Если набрать "ПП-1, 2, 3 Заочные соревнования", то первой вылезает (тадам!) моя заочка ;).
Второй - Ганза. Заочка от 2010 года. Мёртвая абсолютно.
А вот Север идёт шестым.

Это очень низко частотные запросы! По статистике Яндекс метрики мне такие запросы не попадались!
Яндекс и Гугл поисковую выдачу ранжируют в зависимости от региона кто где находится. По этому один и тот же запрос даст разные результаты.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Вопрос админам форума. А можно приделать график результатов стрелка по месяцам заочки? А-ля как на ВОЛПО сделано?
Не помню, спрашивал я об этом или нет... Было бы мега полезно посмотреть на свой прогресс-регресс и на мишени заодно...
Или может кто знает приложение какое годное под это? Чтобы оно умело сохранять фотку мишени и рисовало графиком результат отстрела (лучше все три, ПП1,2,3)... Был бы премного благодарен!
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,896
Решения
1
Реакции
1,787
Адрес
Каменск-Уральский
Информация хронится в HTML формате.
То есть каждый месяц на страничку zaochka ручками дописываю результаты.
Где-то жарко это уже обсуждали!
Динамику не посмотреть в общем!
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,896
Решения
1
Реакции
1,787
Адрес
Каменск-Уральский

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Вощем забацал свою табличку побыстрому - .
Динамика получается вот такая примерно:


Зыко было бы найти софтину, в которую можно было бы добавлять не только результат, но еще и фотки мишени и вести дневник с подробностями стрельбы...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Эта софтина называется Excel
Вот когда я стреляю в тире/гараже, у меня там в кармане только телипон. Хотелось бы софтину на телефон... Гугловые таблицы универсальные и на компе и на телефоне. Но засовывать туда фотки я хз как... и описание добавлять тоже фигово.
В идеале было бы интересно создать новый тренировочный день. Забить, чего хочешь проверить, занести результат и фотку с камеры...
А еще иметь возможность посмотреть результаты тренировок за определенный период времени с графиками и возможностью перейти в тренировочный день кликая по результату в графике.
Например, случилось у меня набить 557, очень было бы интересно в каких условиях это было и что именно я делал на тренировке...
Самому чтоль написать, йомайо... :dash1:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,868
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху