Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Так-сс...Кто тут крайний в очереди к "заочному пъедисталу"?:crazy: Подвиньтесь!! Теперь я тут крайний!!:aggressive::hunter::mosking:
к посту выше - Ага. в последней серии можно 85 "углядеть".. Тогда, подкрасив губки, и засунув поглубже под юбку кобуру, можно считать ,что на II женский настрелял.:facepalm::facepalm::lol::lol:
Вот когда научишься на соревнованиях серии по 77 лупить, тогда поговорим.
Пока первое место уверенно занимаю я:ahaha:
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
Октябрь
ПП-40
(96,92,96,92) 376
Оружие P8X, R10 Match 0.53
Первая пробоина просто шикарная :)
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,039
Реакции
2,353
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
точно :biggrin:
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
ух, на выходных взял клубный штырь ушел в тир для пневматики медитировать на пп-40. Вроде результат совсем немного хуже прошлого месяца (на 2 очка) но по ощущениям от стрельбы прямо как будто на много хуже стрелял. А все потому, что решил совместить стрельбу и прогулку с семьей. У нас тир в лесу, завез детей с женой в лес кормить косуль, а сам проехал еще 500м и начал стрельбу. Стою, никого не трогаю, отстрелял пробную серию, начал первую и вдруг приходит нотификация на часы от жены: младшая плачет, давай быстрее. С трудом собрал волю в кулак на последней серии, чтобы хоть третью серию исправить по очкам.

Все эти гаджеты современные злое зло, кстати ошибку нашел одну интересную, когда уставший и плохое освещение, то прижимаю прицельные слишком высоко к яблоку и тогда куча ползет вверх.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
посмотрел, оказывается 362/400 это мог бы уже быть официальный первый разряд. Эх, как же хочется первый разряд, официально, а у нас их нет ...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,786
Реакции
2,134
Адрес
Ковров
посмотрел, оказывается 362/400 это мог бы уже быть официальный первый разряд. Эх, как же хочется первый разряд, официально, а у нас их нет ...
Может ошибаюсь, но мне казалось 363 первый разряд
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
Эх, как же хочется первый разряд, официально, а у нас их нет ...
Вот оно тебе надо-то... У вас значков можно коллекцию за год собрать. серьезно, мне девочка знакомая показывала так полную жменьку. Чем не "оно"-то? =)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
посмотрел, оказывается 362/400 это мог бы уже быть официальный первый разряд. Эх, как же хочется первый разряд, официально, а у нас их нет ...
могу присвоить и даже значок выслать.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
мне казалось 363 первый разряд
я смотрел украинские нормативы, может в РФ выше. На заочке в сентябре было 364 ) все равно пролез в разряд!

У вас значков можно коллекцию за год собрать
из-за короны не дали насобирать, только вот один получил за сезон и грамоту. Но это другое, значок на слабом округе за призовое место можно и с очень плохим результатом получить
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

могу присвоить и даже значок выслать.
ну разве что ради хохмы, это же не совсем по регламенту. Нужны соревнования в РФ
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,869
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну разве что ради хохмы, это же не совсем по регламенту. Нужны соревнования в РФ
Я не понял. А чем тебя не устраивают международные соревнования в заочном формате по правилам ССР на территории РФ? :rolleyes:
Но в целом, в РФ первый разряд в ПП40 можно получить только в смешанных парах, емнип. И то надо настрелять 365. А так - 545 в ПП60, и ты перворазрядник.
И да, в последней редакции правил - на стрелковой позиции запрещены носимые устройства с возможностью передачи данных (смарт-часы, фитнес браслеты и т.п.). Поэтому телефон в авиарежим, часы в сумку, и медитировать отключившись от внешнего мира полностью. Я так и делаю уже давно.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
Но в целом, в РФ первый разряд в ПП40 можно получить только в смешанных парах, емнип. И то надо настрелять 365.
Можно и в одиночку.
Норматив - 363 в ПП40 или 545 в ПП60.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
я смотрел украинские нормативы, может в РФ выше. На заочке в сентябре было 364 ) все равно пролез в разряд!


из-за короны не дали насобирать, только вот один получил за сезон и грамоту. Но это другое, значок на слабом округе за призовое место можно и с очень плохим результатом получить
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


ну разве что ради хохмы, это же не совсем по регламенту. Нужны соревнования в РФ
Давай рассуждать логически.
Заочка наша проходит в РФ?
В РФ.
Значит можем присвоить.
Судья есть, значок есть, спортивную книжку купим.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
1,001
Решения
2
Реакции
1,504
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Давай рассуждать логически.
Заочка наша проходит в РФ?
В РФ.
Значит можем присвоить.
Судья есть, значок есть, спортивную книжку купим.

По моему проще сову на глобус не натягивать, а тупо человеку значок отправить. А то казачество какое то , какие то люди не понятно где состоящие не пойми на основании чего присваивают разряд .....
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
По моему проще сову на глобус не натягивать, а тупо человеку значок отправить. А то казачество какое то , какие то люди не понятно где состоящие не пойми на основании чего присваивают разряд .....
Поэтому:
1. Объявляем турнир.
2. По итогам стрельб вручаем спортивную книжку с разрядом, с фоткой и печатью. Все как положено. Ну и значок.
У нас, кстати, даже аттестованный судья имеется.
Так что все будет чики-пуки.
Я гений!:boast:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,869
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху