Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Во всем могут быть свои положительные стороны, главное их найти.
Ну да, типа того.
В любом случае, это суровая реальность, что серьезно тренить не получается, а на дурака рост не прокатывает.
Я просто посидел, подумал спокойно и понял- можно конечно попытаться укусить локоть, но стоит ли оно того?
Придется более важные дела забросить.
Будем дальше стрелять чисто по фану и не париться за результат.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Пробовал заказать в Калашников маркет (хрен там), а тут на маркетплейсе свободно продаются.
40тыр при покупке по карте Озон, если что.
Он один и висит у меня в корзине)))
Могу удалить из корзины, если есть желание купить.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,329
Реакции
860
Адрес
Кириши
40тыр при покупке по карте Озон, если что.
Он один и висит у меня в корзине)))
Могу удалить из корзины, если есть желание купить.
У меня висит за 44 и доступен для заказа, на Калашникове в двух магазинах по 47. Ни чего не пойму.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
У меня висит за 44 и доступен для заказа, на Калашникове в двух магазинах по 47. Ни чего не пойму.
47+ -это сумма почти на всех ресурсах, где пистолет есть в наличии.
44+ -это сумма на Озоне какого-то магазина.
По карте озон 42 или 40, не помню сейчас.
В любом случае дорого.
Если надо, то могу подсказать человека, который готов по 35тыр два мр-46 продать.
Лично для меня и это дорого.
Хотя, может уже стоит привыкнуть к тому, что цены стали другими.
Я же тоже свой штырь не собираюсь задарма продавать.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Cheburator

Продвинутый пользователь
Сообщения
200
Реакции
82

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Да, он на ганзе уже давно висит. 260к. Если не ошибаюсь, вроде первоначально вообще 250 был, но возможно что-то путаю. Если бы это электроника была, то цена в принципе достаточно интересная.
 

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
61
Champion. В максималке. Но они тогда с левой шорой были и забыл в 4омплект к заказу доложить...
Здравствуйте. А сколько стоят такие очки, если не секрет, и где они продаются? Предполагаю, что они очень дорогие, но нигде не нашёл цены по ним. Нашёл сайт Champion, но и там очки без указания цены.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,368
Решения
1
Реакции
1,157
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Здравствуйте. А сколько стоят такие очки, если не секрет, и где они продаются? Предполагаю, что они очень дорогие, но нигде не нашёл цены по ним. Нашёл сайт Champion, но и там очки без указания цены.
Притащить сюда - это около 200 евро будет. Если б/ушки, новые понятно дороже, где-то под 300.
Для ориентира цены на новые вот:
Ну и там покопавшись на сайте можно глянутьпочти всё что бывает из очков с розничными ценами там.
 

Exclim

Активный
Сообщения
35
Реакции
28
Притащить сюда - это около 200 евро будет. Если б/ушки, новые понятно дороже, где-то под 300.
Для ориентира цены на новые вот:
Ну и там покопавшись на сайте можно глянутьпочти всё что бывает из очков с розничными ценами там.
А кто их таскает в Россию?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,368
Решения
1
Реакции
1,157
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Кто таскает не знаю.
Если очень надо могу свои тыщ за 18 продать.
Купил попробовать, но что-то MEC мне привычнее.
У тебя какие именно? Состояние? Но я если что пропущу вперед покупателя.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,329
Реакции
860
Адрес
Кириши
А кто их таскает в Россию?
Я выше на страницу в ВК давал. Там можно было купить очки, обувь, одежду, сумки, я пружины для штаера покупал - но это было раньше, пишите он отвечает.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я выше на страницу в ВК давал. Там можно было купить очки, обувь, одежду, сумки, я пружины для штаера покупал - но это было раньше, пишите он отвечает.
Там такие конские цены в итоге получается, что лучше не связываться, дешевле у других перекупов поискать. Потому что все цены там вроде приличные, но в итоге 20% наценка, 100 евро доставка и так далее. То есть как минимум цена увеличивается в полтора-два раза.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Я выше на страницу в ВК давал. Там можно было купить очки, обувь, одежду, сумки, я пружины для штаера покупал - но это было раньше, пишите он отвечает.
Я как-то списывался с ними или с ним.
Стартовая цена привлекательная, это да. А потом наценки начинаются и вся привлекательность разом пропадает.
И не понятно как они сейчас таскают.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,329
Реакции
860
Адрес
Кириши
Там такие конские цены в итоге получается, что лучше не связываться, дешевле у других перекупов поискать. Потому что все цены там вроде приличные, но в итоге 20% наценка, 100 евро доставка и так далее. То есть как минимум цена увеличивается в полтора-два раза.
Может зависит от товара. Очки тыщь в 12 обошлись, в "Счастливом взгляде" немецкие оправы и подороже, пружины для штаера -- вообще смешная цена, так подумывал купить по частям пистолет)))
 
Яндекс.Метрика
Сверху