Какой цвет подойдет к volksvagen polo 2005 года выпуска? и какой бренд краски выбирать?

victor_voloschuk

Активный
Сообщения
28
Реакции
2
Доброго времени суток! Нужен цельный совет! Просьба не писать всякую ерунду! хотелось бы покрасить свой volksvaen polo и не могу определится с цветом! За рулем буду ездить я, а не супруга и хотелось бы выглядеть молодежней! Сейчас цвет полностью черный, а хочется что то веселей, тем более обновил там почти все, начиная от покрышек и заканчивая аудиосистемой! И еще возникает вопрос по правильному подбору производителя автомобильной краски, денег не буду жалеть, но хотелось бы цена-качество! Если кто ориентируется в данной теме подскажите что-нибудь дельное!
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Начнем с того, какой цвет у вас стоит в техпаспорте? Я бы на вашем месте в такой бы и красил, что бы потом не заморачиваться в МРЭО с оформлением документов. А если совсем уж не вмоготу (машина была салатового или розового цвета, хотя эти оттенки и нравятся некоторым), то в этом случае берите ксералик (самая дорогая, но качественная краска), подешевле вам обойдется металлик и перламутр, ну и наконец самая дешевая это акриловая. Так же вам необходимо определиться где вы будете производить покраску вашего авто: если в буксе то тогда вам подойдет порошковая краска, а если нет то тогда вышеперечисленные. Особое внимание стоит уделить лаку, которым будут покрывать по завершению. В общем ищите хорошего мастера и он вам уж точно посоветует то что вы облюбуете по каталогу.
 

Dmitriy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Вашему железному малышу уже 10 годков, учитывая его немецкое происхождение, есть надежда, что коррозия еще до кузова не добралась, если, конечно, авто не попадало в переделки, не рихтовалось и не были покрашены отдельные его части. Вы не сказали, где собираетесь красить авто и почему решили менять цвет. Думаю, что тип краски, да и ее цвет, следует согласовать с мастером, который возьмется за работу. Ведь, он же не кисточкой будет красить ваше авто. Поэтому, важно знать с какими красками он работает. Было бы неплохо после покраски покрыть поверхность кузова двойным слоем лака.
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Покрасьте в любой цвет. какой вам нравится и поменяйте колер в тех. паспорте. Стоит копейки ( замена цвета в свидетельстве регистрации автомобиля) и времени занимает примерно 40 минут на его замену. Хотите, хоть каждую неделю меняйте цвет, если не жалко денег на покраску машины.
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
Интересно конечно советовать в какой цвет покрасить автомобиль. Лично для меня существует три вида цвета; чёрный, белый и все остальные. Выбор цвета - это однозначно индивидуальный подход. Но как говориться задача поставлена, дело надо делать. Что бы выглядеть по молодёжней окрас те Ваш автомобиль в цвет хамелеон, который под разным углом осмотра и освещения меняет свой цвет. Дорогое удовольствие, но то что выгляд "бомба", можно не сомневаться. По поводу марки краски, тут всё просто, если закажите окраску хамелеон, там выбор брендов не большой, так как пару фирм выпускают такую краску. И по цене в три, а на некоторые колоры и в пять дороже чем обычная.
 
Яндекс.Метрика
Сверху