Как научиться стрелять из пистолета

Как научиться стрелять из пистолета 2024-07-03

BigJ

Модератор
Команда форума
Сообщения
384
Решения
1
Реакции
573
Автор рекламировал на форуме книгу, курсы тренера по пулевой стрельбе и свою заочку. К заочке у меня вопросов нет, его личное дело. К курсам, которые дают диплом о втором высшем образовании и учебно-методическому пособию у меня вопросы есть. Не только у меня, но и у некоторых тренеров, спортсменов и любителей.

Этот вопрос будет задан ОбрНадзору, по поводу уровня подготовки, вопрос к ССР по поводу аккредитации таких тренеров, вопрос к комиссии по этике (если она есть) при РАО на счет членства такого ученного в звании член-корреспондента. Мне интересно получить оценку от всех этих организаций. Это нормальная гражданская позиция, ничего в ней противозаконного нет.

Раз не понравилось то тогда просто не читайте книги данного автора и все.
с такой позицией, мы только до самого дна доплывем в нашем спорте.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
1,011
Реакции
1,611
С институтом понятно с книгой тоже понятно ..... отзывы отрицательные либо критические. Так институт работает и ведёт даже занятия например Дистанционный курс «Тренер-преподаватель по стрелковой подготовке.
Сколько этот курс выпустил специалистов? Где опубликована хотябы почасовка преподаваемых дисциплин? А спорткафедра в этом институте есть?
А как госэкзамен проходит?
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
1,011
Реакции
1,611
Спасибо зайдем почитаем. Вопрос кто будет читать либо читает научные работы? Ответ очень прост узкий круг читателей .
Тем кто читает научные работы и пишет их книга And не повредит.
Наличие книги всегда лучше чем её отсутствие.
Автор всегда пишет своему читателю. А читать научные работы принято в академической среде.
Есть такие ещё книги научно популярные они хорошо читаются на сон грядущий
Если книга будет представлена в качестве художественного бреда, пусть хоть на сон, хоть во сне читают, но если представлена в качестве методического пособия, то бред в ней недопустим
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
186
Реакции
25
Если книга будет представлена в качестве художественного бреда, пусть хоть на сон, хоть во сне читают, но если представлена в качестве методического пособия, то бред в ней недопустим
А если у института авторская методика преподавания
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
1,011
Реакции
1,611
А если у института авторская методика преподавания
Авторская методика преподавания бреда?
Тогда книга должна называться "Как научиться феерически бредить"
 

Evgen25rus

Серебряный призёр
Серебряный призёр заочных соревнований по стрельб на Северфоруме
Сообщения
1,660
Решения
2
Реакции
1,362
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Нажал кнопку, изучаю...
На учебно-методические не тянет, но я в институте мало учился ))
Вот назвать бы ее - "Мой путь в стрельбе" - и вперед, к бестселлерам....

Зато нашел причины своих неудач.
"Тонкие мышечные ощущения настолько важны, что стрелкам
не рекомендуется участие нажимательного (указательного) пальца
в повседневной жизни и быту: держать авторучку, ложку, кружку
и др. "
А я как раз целый день ручкой пишу ((((
 

Evgen25rus

Серебряный призёр
Серебряный призёр заочных соревнований по стрельб на Северфоруме
Сообщения
1,660
Решения
2
Реакции
1,362
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Прочитал какой-то обьем, стойкое ощущение недосказанности - отрывистые фразы, много терминов без обьяснения значения, как-будто понадергано отовсюду.... Все больше смахивает на эссе-переросток ))
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
1,011
Реакции
1,611
Прочитал какой-то обьем, стойкое ощущение недосказанности - отрывистые фразы, много терминов без обьяснения значения, как-будто понадергано отовсюду.... Все больше смахивает на эссе-переросток ))
Ты просто неуч, книга не твоего уровня, эт ДПН писал.
Вот запишись на защиту докторской в эйдосе, оплати, тебе сертификат пришлют, тогда прозреешь!
 
Яндекс.Метрика
Сверху