Как открыть двери Пассат В3

Vadim123

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
0
Автомобиль Фольксваген Пассат В3 1988 года выпуска, двигатель объемом 1.6 литров, кузов седан. Машина стоит на стоянке и за зимний период не эксплуатировалась. В результате аккумулятор сел, теперь не получается открыть двери, дело в том что замки в передних дверях поломаны и открываются от сигнализации. Как теперь открыть двери, чтобы открыть капот и зарядить аккумулятор. Даже если добраться вовнутрь то замки держит центральный замок.
 

Ahmed

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
Очень просто, нужно воспользоваться старым дедовским способом. Достаточно взять проволоку металлическую на 500 мм или 1 метр и вставить в районе замка под уплотнительную резинку (на краю согнуть на крюк для зацепа), опускать ее до момента пока не почувствуешь, что она уперлась в механизм, потом ловко подсмыкнуть и дверь водительская открыта. Не чего сложного нет, если так тяжело, то вызвать мастера, вам она высверлит замок, но это дорого и замок не копейки стоит. Так что дедовский метод рулит. Успехов!
 

Goshia

Продвинутый пользователь
Сообщения
391
Реакции
25
Можно попробовать присоединить зарядное устройство плюсовым проводом к контакту стартера, а минусовым контактом, в любом удобном месте, на массу автомобиля. В этом случае, аккумулятор будет заряжаться, и замки можно будет открыть. Эти работы можно будет выполнить, предварительно приподняв домкратом переднее колесо автомобиля с той стороны, где находится стартер, или со смотровой ямы. Можно также, попасть внутрь салона автомобиля через багажник.
 
Яндекс.Метрика
Сверху