Китайский штырь он же Snowpeak pp20, он же artemis, он же ZR Arms

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,806
Решения
1
Реакции
2,061
Адрес
Екатеринбург
Подрегулировав спуск под себя решил похолостить. И вот тут тоже будет сравнение с Вальтером: по звуку совсем не то. Это вот как хлопаешь дверью жигулей и дорогой иномарки.
Это только про холощение ?
А сам спуск в боевом режиме как в сравнении с вальтером ?
 

iceman_f1

Продвинутый пользователь
Сообщения
156
Реакции
148
Это только про холощение ?
А сам спуск в боевом режиме как в сравнении с вальтером ?
На слух если, то параллели с жигулями и иномаркой аналогичны. По ощущениям - вполне приемлимо. Только тут нет противомассы, нет компенсационных отверстий в стволе, и даже дульного тормоза- компенсатора нет. В этом плане выстрел больше похож на выстрел ижа. Только тише, и заметно при равной скорости пули. А вот без пули выстрел воздухом громкий
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
1. Стружка- это была не стружка, а до милиграмма выверенный груз для баланса.
Теперь баланса не видать.
2. Винт на редукторе китайцы специально не закрутили, чтобы было проще разобрать. Позаботились о нас.

Хороший обзор.
Надо с тисков отстрелять до кучи.
 

Const

Бронзовый призёр
Бронзовый призёр заочных соревнований на Северфоруме
Сообщения
3,071
Реакции
2,391
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А интересно, резьба на баллоне у этого пистолета совпадает со шайерной? И вес баллона бы отдельно, если можно. Я со своим штыревым сравню.
У меня просто есть ЛП5, так вот он весит 950гр. Интересно, куда китайцы умудрились засунуть лишние 200гр веса...
 

iceman_f1

Продвинутый пользователь
Сообщения
156
Реакции
148
А интересно, резьба на баллоне у этого пистолета совпадает со шайерной? И вес баллона бы отдельно, если можно. Я со своим штыревым сравню.
У меня просто есть ЛП5, так вот он весит 950гр. Интересно, куда китайцы умудрились засунуть лишние 200гр веса...
Я писал выше - заправочный штуцер от мр672 подошёл. Насколько знаю, на мр-672 вешали баллон от штыря. Получается, резьба подходит.
Потроха у китайца несколько иные чем у штыря. Понять бы от чего они
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,880
Реакции
2,158
Адрес
Благовещенск, Амурская область

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
379
Реакции
236
Адрес
Каменск-Уральский
Носик редуктора с резьбой для баллона стальной? И пробка у резика стальная или алюмишка? Если массово пойдет в продажу Атаману стоит призадуматься. Конкурент нарисовался. До 672 китайцу конечно далеко))) не дорос ещё по годам
 
Последнее редактирование:

iceman_f1

Продвинутый пользователь
Сообщения
156
Реакции
148
Носик редуктора с резьбой для баллона стальной? И пробка у резика стальная или алюмишка? Если массово пойдет в продажу Атаману стоит призадуматься. Конкурент нарисовался. До 672 китайцу конечно далеко))) не дорос ещё по годам
Вроде сталь, надо вечером магнитом пройтись. Весь вопрос в том пойдет ли массово в продажу. Что до 672, то я, честно говоря, задумался ижей пораспродавать. Пока только задумался. Там видно будет.
 

iceman_f1

Продвинутый пользователь
Сообщения
156
Реакции
148
Может нержа носик? ствол стальной или нержа? Чок есть?
Стволик сталь. По чоку не скажу, стреляет, попадает - что ещё надо? В любом случае, полнотелом из него стрелять никто не будет
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,880
Реакции
2,158
Адрес
Благовещенск, Амурская область

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
379
Реакции
236
Адрес
Каменск-Уральский
Вроде сталь, надо вечером магнитом пройтись. Весь вопрос в том пойдет ли массово в продажу. Что до 672, то я, честно говоря, задумался ижей пораспродавать. Пока только задумался. Там видно будет.
Если надумаешь продавать 672 маякни, я бы приобрел второй баллон от 672.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Надо было пульку прогнать, ощутить как идёт и нарезы сфоткать для полноты отчета
Зачем?
У кроссмановских стволов царапинки, а не нарезы, что не мешает с них пулю в пулю ложить, образно говоря.
 
Яндекс.Метрика
Сверху