Китайский штырь он же Snowpeak pp20, он же artemis, он же ZR Arms

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
379
Реакции
236
Адрес
Каменск-Уральский
Дурная привычка, после увлечения PCP сборками. И разных стволиков на их пригодность, выявление разных бочек и тд. По стеклу покатать, кривой или нет и тому подобное. Посмотреть нарезы равномерно нарезаются по всему кругу или где-то больше где то меньше.
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
141
Дурная привычка, после увлечения PCP сборками. И разных стволиков на их пригодность, выявление разных бочек и тд. По стеклу покатать, кривой или нет и тому подобное. Посмотреть нарезы равномерно нарезаются по всему кругу или где-то больше где то меньше.
А зачем? Если стреляет как надо, то и нехер туда лезть. Фаски на вид гомно, но если пуля вылетает ровно, то смысл туда лезть?

Носик редуктора и пробки баллона не магнитятся.
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
141
Что ещё добавить.. . Баллон от ижа 672 закрутился не до конца, но с ним пистолет стреляет. На иже баллон китайца не работает - пипка редуктора на китайце длиннее.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Что ещё добавить.. . Баллон от ижа 672 закрутился не до конца, но с ним пистолет стреляет. На иже баллон китайца не работает - пипка редуктора на китайце длиннее.
Меняется клапан, если уж сильно понадобится, и всё.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Дурная привычка, после увлечения PCP сборками. И разных стволиков на их пригодность, выявление разных бочек и тд. По стеклу покатать, кривой или нет и тому подобное. Посмотреть нарезы равномерно нарезаются по всему кругу или где-то больше где то меньше.
)))
Я уж думал, что все от этого давно отошли и только крутые аирганеры на оргах продолжают в дудке нарезы искать и пули фоткать)
Ты же стал спортсменом, отходи от этого анахронизма)
У нас только два параметра- летит куда надо или не летит куда надо.
А с каких там нарезов пуля в калибр укладывается и какая при этом фаска и казенник, нам наплевать.
Хотя было бы прикольно посмотреть, как какой-нибудь аирганер шариком фаску на стволе штеер катал :ahaha:
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
А где купить можно? На озоне закончились.
Разница в весе баллона со штейровским какая?
 

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
379
Реакции
236
Адрес
Каменск-Уральский
А где купить можно? На озоне закончились.
Разница в весе баллона со штейровским какая?
Уже нигде, закончились они, ждём следующую партию, если она случится.
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
141
А где купить можно? На озоне закончились.
Разница в весе баллона со штейровским какая?

Можно позвонить спросить. Но цена уже не 70 и не 65 как на озоне для премиальных пользователей...

На рекламу "лешего" по ссылке внимание не обращаем
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,380
Решения
1
Реакции
1,181
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
за 80 это чудо уже не очень интересно. зипа нет, баллонов нет. такая вещь в себе.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,611
Решения
1
Реакции
1,335
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,873
Реакции
2,149
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Если будет работать хорошо и без проблем особо, однозначно интересно. Как замена 672му и атаману.
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
141
Если будет работать хорошо и без проблем особо, однозначно интересно. Как замена 672му и атаману.
Насчёт без проблем - ну не знаю, не знаю... ньюансы всплывают тут и там. На днях проверял взаимозаменяемость баллонов с Ижевским, накручиваю баллон - воздух через ствол шипит! Накручиваю родной - та же ерунда... Взвожу ударник, накручиваю - норм, не травит. видимо, после регулировки поджима ударника такое могло произойти... Но вот только ни любой из Ижей, ни Вальтер себе такой ерунды не позволяли.

Тут ещё тов. Калугин "обрадовал" информацией: на баллоне написано не задувать более 200 бар... А инструкцию когда писали, видимо, тупо посмотрели когда начинается красная зона на манометре...

При цене нового штыря 370 - вполне себе интересно ))
За новый штырь не скажу, но даже с хорошим пробегом LP300XT уделывает китайчонка как бог черепаху. Другие материалы, другое качество изготовления, внимание к мелочам... Оно вроде как и ничего, пока не возьмёшь в руки оба предмета. Считать что "купил новый Штейр, только в пять раз дешевле" будет заблуждением... Как там было? Это тот же "айфон", только дешевле и называется "зопа"...
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,611
Решения
1
Реакции
1,335
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
А если сравнить с 46м?
 

iceman_f1

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
141
А если сравнить с 46м?
А мой ответ будет непопулярным. 46-я серия мне не зашла от слова "совсем". Сколько я не пытался себя заставить.

Я могу сравнить с 672: при схожей массе китаец не так сильно носом клюёт. Баланс иной. Рукоять на иже удобнее.

наощупь Иж кажется добротнее, более железный что ли. Но ввиду их плавающего качества... не знаю, мне тяжело быть объективным т.к. иж-672 мне очень нравится.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,380
Решения
1
Реакции
1,181
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
При цене нового штыря 370 - вполне себе интересно ))
не надо приукрашивать. за 200-220 новый пест практически любой марки более чем реален. и он сразу готов к работе. просто берёшь и тренируешься.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,873
Реакции
2,149
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Но вот только ни любой из Ижей, ни Вальтер себе такой ерунды не позволяли.
У ижей регулярно такую проблему встречаю. На днях кстати винтовку буду именно от этого лечить. Вальтер не скажу, но штейр с такой бедой тоже встречал.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,873
Реакции
2,149
Адрес
Благовещенск, Амурская область
200-220 новый пест
Я искал зимой. Дешевле 350 не нашёл в России. Взял сильно более возрастной м10 за 145 в итоге. Правда бонусом третий баллон от штейра был, но просрочка.
 
Яндекс.Метрика
Сверху