Компрессор высокого давления.

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
А ты откуда собрался воздух откачивать:95:?Вакуумная упаковка?Но там такие мощности не нужны...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,859
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
А ты откуда собрался воздух откачивать:95:?Вакуумная упаковка?Но там такие мощности не нужны...

Я тему поднять, так сказать для затравки. Перевод мягко скажем не ахти. По этому не понял. А мысль поискать у китайцев появилась из этой темя
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Как то занимался этим вопросом,считал окупаемость.Вышло если эти деньги потратить на заправку балона, то хватит больше чем на 100 лет. А к тому времени мне уже будет не до стрельбы, да и вообще не до чего...
А вот и ценник на нормальный компрессор в России
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,859
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Как то занимался этим вопросом,считал окупаемость.Вышло если эти деньги потратить на заправку балона, то хватит больше чем на 100 лет. А к тому времени мне уже будет не до стрельбы, да и вообще не до чего...
А вот и ценник на нормальный компрессор в России

Был на этом сайте. Цены соответствующие. Искать у китайцев стал после того как на ганзе прочитал, что компрессор можно взять за 14000 руб.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Дорого, это в нашем случае, плюс расходники.
Смысл имеет для группового, постоянного и частого погружения. Установка переносная, удобно. Забил...нырнул, забил.....нырнул...
 
Яндекс.Метрика
Сверху