Лампы головного освещения.

Василий

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вопрос собственно в том, какие выбрать лампы освещения на дальний - ближний свет. Автомобиль мой Ауди 80, приобретён не так давно, старенький конечно, но ещё бодренький. По-поводу состояния самих фар, так они новые практически, бывший хозяин их менял, лампочки стоят 55/60 Вт. Какие-то германские, светят отнасительно не плохо, на 3, а если ехать ночью и в дождь ощущение что вместо ламп в фарах стоят свечки, очень не комфортно. А в случае если на встречу идёт русский авто с кустарно установленным ксеноном - хоть останавливайся. Просьба помочь с выбором ламп!
 

Kresch

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Здравствуйте Василий! Мы буквально на прошлой недели установили себе на Ниссан Примьера лампы фирмы osram Посмотреть вложение 4973 Стоимостью 750 рублей. Качество света очень порадовало, свят яркий, белого цвета, правдо в дождливую погоду пока проверены небыли. Да и установили мы их в новую оптику. На фото модификация ламп Н1, у меня они идут только на ближний свет, при переключении на дальний нет практически ни какой разници. У вас лампы стоят Н4 - вмемте на ближний и дальний свет. Посмотреть вложение 4972 Точнее о всех плюсах ламп вас сориентируют в авто магазине.
 

Василий

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Спасибо за информацию kresch. А вы не сталкивались с такими лампами как philips blue vision? Я просто о них читал много, но на самом деле никогда и не укого не встречал , как светят они? Хочется выбрать именно хорошие лампы.
 

Kresch

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Василий по вашему вопросу нашёл очень интересный сайт На этом сайте вам через программу помогут подобрать лампы именно для вашего автомобиля. Сайт фирмы филипс.
 

Kresch

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Василий здравствуйте, ну как вы определились с выбором ламп, какой фирме отдали предпочтение?
 

maximus

Активный
Сообщения
43
Реакции
0
Спасибо за информацию kresch. А вы не сталкивались с такими лампами как philips blue vision? Я просто о них читал много, но на самом деле никогда и не укого не встречал , как светят они? Хочется выбрать именно хорошие лампы.

Были у меня такие. Вроде неплохие, но долго привыкал. Там на ближнем обычный белый свет, а на дальнем - с синим оттенком. При переключении немного некомфортно визуально. Но светили очень неплохо.
 

Василий

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Приветствую всех кто следил за этой темой, извиняюсь за долгое молчание, лампочки были в режиме тестирования. В общем выбрал я лампы фирмы PHILIPS, а именно philips X-treme vision +100 Посмотреть вложение 5153
Ну, что сказать, вот уже почти три месяца я ими пользуюсь ежедневно, но честно скажу я ими не доволен! Не увидел я такого яркого света, света как хотелось бы мне, но всё же замечу, что свет стал лучше чем на моих лампочках, кстати, то же оказались philips. Я думаю не стоят они 1200 рублей, 600 бы дал. Но теперь раз уж купил их, то буду пользоваться. А качество света теперь хочу повысить противотуманками. Теперь выбираю противотуманные фары.
 
Яндекс.Метрика
Сверху