Вопрос Может как раньше, сезон откроем?

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Предлагаю встретиться как чуть потеплеет, хочется увидеть знакомые лица, пообщаться, употребить в меру под Мишанин пловчик или еще чего. Ну и пострелял бы, с радостью, если у кого есть чО?! На себя могу взять закупку (бабосы вперед на карту) до 10 апреля в отпуске, со временем напряга нет. Какие будут предложения дат? И кто вообще желает втретиться?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
хорошая идея.
 

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
До конца марта в разъездах. Начало апреля бы можно. Либо на майских только уже.
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Надо дату выбрать, чтоб максимальное число знакомых лиц собрать. Кто бывает в командировках, напишите примерные разрывы, когда будете в Каменске. Невыездным всяко проще на местном уровне организоваться. До 10 апреля наверное не особо тепло будет, давайте ближе к концу апреля- началу мая.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Казан по плову плачет!
Он всю зиму в гараже мерзнет!
Михаил я за здравый кипишь. Последний раз все были на машинах или были свободны посадочные места. Может живописное место выбрать. Типа Ревуна или ниже по течению, или типа того!?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
есть у меня одно место на берегу реки, а если еще дров привезти...то и на погоду пох...р:D
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Парни! морально и духовно я с вами!!! Нет свободных денег в гости приехать, свою гнусную рожу показать.
 

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
Тоже пока не знаю.
До середины апреля тут. Затем непонятно, какая неделя в командировке
 
Яндекс.Метрика
Сверху