Иконка ресурса

Программа для ведения протоколов соревнований 1

Нет прав для скачивания

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
strannyks добавил(а) новый ресурс:

Программа для ведения протоколов соревнований - Программа для упрощения ведения протоколов соревнований, работает как с ЭМУ так и позволяет ввод дан

Всем доброго вечера. Наша Федерация разработала компьютерную программу для проведения соревнований по пулевой стрельбе и тренировок. Рекомендую всем секциям, скачать, установить и использовать в работе. А так же распространить по возможности в другие регионы. Программа бесплатная. Возможности программы описаны в паспорте.


Узнать больше об этом ресурсе...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Всем доброго вечера. Наша Федерация разработала компьютерную программу для проведения соревнований по пулевой стрельбе и тренировок. Рекомендую всем секциям, скачать, установить и использовать в работе. А так же распространить по возможности в другие регионы. Программа бесплатная. Возможности программы описаны в паспорте.




Всем привет. Предлагаю пощупать.

Программа должна быть совместима с имеющимися сейчас электронными установками.

Но и для ручного заполнения протоколов подходит.
А WinBase не зашла?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А WinBase не зашла?
Лично мне без разницы. Я вот только не помню, как, и можно ли, в WinBase вводить вручную попадания? Эта больше для нищебродов, упростить и ускорить протоколирование при ручном подсчете с бумажек. При любом варианте все на совести судьи, как он посчитал, так и будет.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Лично мне без разницы. Я вот только не помню, как, и можно ли, в WinBase вводить вручную попадания? Эта больше для нищебродов, упростить и ускорить протоколирование при ручном подсчете с бумажек. При любом варианте все на совести судьи, как он посчитал, так и будет.
Поштучно не в курсе. По сериям можно вручную вводить.
Но по сути, это адаптированный эксель для стрелков, с нужными графами и типа того)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Поштучно не в курсе. По сериям можно вручную вводить.
Но по сути, это адаптированный эксель для стрелков, с нужными графами и типа того)
Да, а здесь в принципе вполне нормально, можно сформировать протокол, можно вводить попадания. Одно плохо, без десятых подсчет.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
можно ли, в WinBase вводить вручную попадания
На финалах. Но я так думаю задать 60 серий например и в каждую вводить попадания, или финал из 60 выстрелов настроить, или сколько надо, в принципе можно попробовать.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А сколько это займет времени? Мы ведь об этом.
Задача программы - упростить работу судейской комиссии. В принципе я попробовал, вполне возможно. Да, определение достоинства пробоин на бумаге всё ещё за судьями, но в целом должно упростить протоколирование.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Да, определение достоинства пробоин на бумаге всё ещё за судьями
Как я понял, почитав руководство оператора, ребятам можно заплатить, и они привяжут его к сканеру.
В Питере видел Дизак, туда мишеньки пихают и он показывает достоинство пробоин и суммирует, правда стреляли по мишенькам из картона Крюгеровского.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Как я понял, почитав руководство оператора, ребятам можно заплатить, и они привяжут его к сканеру.
В Питере видел Дизак, туда мишеньки пихают и он показывает достоинство пробоин и суммирует, правда стреляли по мишенькам из картона Крюгеровского.
У меня был опыт общения с одним товарищем, который разработал софтину для автоматического определения достоинств пробоин и с автоматическим подсчетом очков.
Делал он ее под мишени БР, для ВОЛПО.
В целом, работало нормально, но пока не возникал спорный вариант.
Как ни крути, а перепроверять придется.
А если судья ленивый попадется?
И будет так, что типа- ну прога же посчитала и зачем мне проверять?
А в нашем случае, даже одно очко может изменить положение чаши весов.
Вчера город у нас судил судья, который мэйд ин СССР.
У него есть набор мартышек, родом от туда же.
Вот он молодец..Сидит и мартышками проверяет спорные пробоины.
Ему конечно муторно это делать, но когда ты видишь как рассматривают твою мишень, то это вселяет некую уверенность в точности оценки.
Должна быть очень хорошая привязка по координатам.
И очень хорошее качество пробоин.
И очень хорошее качество сканирования.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
мартышками проверяет спорные пробоины.
Зато при суммировании не ошибается.
Должна быть очень хорошая привязка по координатам
Так на хороших мишеньках и круг правильный.
хорошее качество пробоин
Опять в продаже появились мишеньки из крюгеровского картона.
хорошее качество сканирования
Бывает плохое?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Зато при суммировании не ошибается.

Так на хороших мишеньках и круг правильный.

Опять в продаже появились мишеньки из крюгеровского картона.

Бывает плохое?
Бывает плохое.
Этот товарищ качество выставлял максимальное и сканер у него был ни разу не бытовой.
И мишени печатались строго с определенными параметрами.
Где появились мишени крюгера в продаже?
Ты давал бы сразу ссылку?
И откуда они в России взялись?
Неужто буржуи пропустили?
 
Яндекс.Метрика
Сверху