Производство стеклянных труб

Гриша

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Как известно все решения возникают после того, как появляется какая либо проблема. Таковая появилась. Я хочу наладить производство стеклянных труб для химической промышленности.
Перерыв не мало литературы я нашел только одного изготовителя линий для такого производства (имеется ввиду промышленные масштабы) - Olivotto glass technologies. Они выпускают линии по производству трубок по Danner-технологии.
Продукция, которую можно произвести на таких линиях используется в основном в медицине – для изготовления медицинских ампул, флаконов, картриджей и шприцев. За время работы такие линии себя зарекомендовали очень не плохо. Во всяком случае, плохих отзывов я не слышал ни у нас в стране, ни за рубежом. Кроме того, Olivotto glass technologies комплектует свои линии дополнительным оборудованием, которое позволяет повышать качество продукции.
То есть, если говорить прямо, меня бы все устраивало, но… (Опять это «НО»!!!)
Все дело в том, что эти линии позволяют изготавливать трубки с диаметром максимум 50мм, и с толщиной стенок максимум – 1,5 мм. Для моего производства необходимо хотя бы диаметр 190 – 200мм и толщина стекла от 12 мм!
Слышал ли кто-то о возможностях производить такие стеклянные трубы? Подскажите, буду очень благодарен!
 

Olga

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Григорий, я очень хорошо знаю компанию Оливотто. Эта очень хорошая компания. Я лично знакома с ее руководством. Насчет диаметра трубки можно обсуждать, вообще это зависит от диаметра мундштука.
В любом случае напишите мне, я могу вам помочь переговорить с Оливотто. Olgabxz@mail.ru.
 
Яндекс.Метрика
Сверху