Противотуманные фары даф 105

Том

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Доброго времени суток, наверное каждому владельцу 105 уже приходилось менять противотуманные фары, мне кажется это их больное место. Я уже запарился их покупать- цена то не маленькая, а тут вновь бах и два стекла на новой туманке лопнули. :mad: И я прихожу к выводу, что лопаются они от воды, в дождь их включать нельзя, хотя как раз по мокрой дороге они и нужны.
Так вот хотел обратится к владельцам даф 105, я никак не могу найти отдельно сами стёкла противотуманных фар, может кто подскажет номер? В магазинах по вин коду смотрят и говорят, что они не дают отдельно стекол. А я где-то слышал что есть они, существуют.
За ранее благодарю ответивших.
 

Анатолий

Умелый
Сообщения
10
Реакции
0
Я тоже слышал , что есть какие-то китайские или турецкие, что ли, но практически не видел. А лопаются они потому что сильно нагреваются и при попадании воды естесно лопаются, так как преднозначены для включения во время тумана, а не как мы чуть стемнело и вперёд.
 

Вася

Умелый
Сообщения
21
Реакции
0
Ну почему во время тумана, они же идут с ближним и дальним светом, значит не только в туман. А по поводу стекол отдельно , так я брал себе, правда оригинала или хотя бы Depo не встречал нигде, а вот турецкие и сейчас лежат, буквально месяц назад брал и про запас есть, номер как гляну обязательно выложу.
 

Глеб

Умелый
Сообщения
15
Реакции
0
Ввиду последних событий с турецкой продукцией наверное беда будет. Китайские товары конкретно укоренятся!!!
 
Яндекс.Метрика
Сверху