Стрелковый тренажер СКАТТ

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Мишень ещё может не видеть из-за недостаточности света на мишени, ему прям ну очень ярко надо
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Да, обязательно нужно свет пробовать. Как мощность, так и температуру. Холодный свет скатт не любит.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
В техподдержку написали, ждем ответа.

Заметил такую штуку, что скатт сам калибрует освещенность на датчике при включении, вот думаю как вариант при подключении его в темную стену направлять.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
В техподдержку написали, ждем ответа.

Заметил такую штуку, что скатт сам калибрует освещенность на датчике при включении, вот думаю как вариант при подключении его в темную стену направлять.
Что-то больно сильные манипуляции. Всё как-то проще должно быть.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Притаскивал как-то огнестрельщик такую хрень в тир только беспроводную MX-W2. Не смог её заставить видеть мишени никак. Ни на одной дистанции, ни в помещении ни на улице, вообще никак. Пару часов гребли и ноль на выходе.
Чем закончилась эпопея не в курсе, больше не видел этого чела.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Судя по бейсику очень чувствителен к освещению и недосвет не любит и пересвет тоже .
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Ну в общем с некоторыми танцами с бубнами техника заводится и работает )) возник вопрос - где-то видел упоминание о крепеже скатта вместо грузиков на ЛП10, кто-то вроде делает на заказ, можете подсказать кто в курсе?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Ну в общем с некоторыми танцами с бубнами техника заводится и работает )) возник вопрос - где-то видел упоминание о крепеже скатта вместо грузиков на ЛП10, кто-то вроде делает на заказ, можете подсказать кто в курсе?
Оно есть штатное. Продается на сайте скатта. Смысла нет такое самому делать, дешевле не будет. Только если 3D печать есть халявная.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Ну в общем с некоторыми танцами с бубнами техника заводится и работает )) возник вопрос - где-то видел упоминание о крепеже скатта вместо грузиков на ЛП10, кто-то вроде делает на заказ, можете подсказать кто в курсе?
А что не работало то ?
 

ALEX2015

Продвинутый пользователь
Сообщения
180
Реакции
320
Адрес
Москва, Россия
Ну в общем с некоторыми танцами с бубнами техника заводится и работает )) возник вопрос - где-то видел упоминание о крепеже скатта вместо грузиков на ЛП10, кто-то вроде делает на заказ, можете подсказать кто в курсе?
делает Михаил Афонин
три года назад стоило 300 р
продавался на ганзе эво, который у меня был, так там фото есть этого крепления
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
делает Михаил Афонин
три года назад стоило 300 р
продавался на ганзе эво, который у меня был, так там фото есть этого крепления
Это такое крепление, которое наверное у меня на штыре.
эво, который у меня был,
Вполне может быть этот Эво теперь у меня.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
А что не работало то ?
Калибровка через жопу, надо ставить сверхчуссвительный режим, потом держать пистолет в мишени и щелкать, в какой-то момент срабатывает
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Ну в общем с некоторыми танцами с бубнами техника заводится и работает )) возник вопрос - где-то видел упоминание о крепеже скатта вместо грузиков на ЛП10, кто-то вроде делает на заказ, можете подсказать кто в курсе?
Мне скатт уже с фирменным креплением приехал
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
MX-W2 вещь хорошая. В тире есть 3 таких. Заряда примерно хватает на 3 часа, тоесть на хорошую тренировку. Про вес вот никто не жаловался, может он чувствуется, но точно не критично. Конечно на винтовке будет еще менее заметен.
Но самый его плюс - это работа с планшетом или телефоном. Именно в этом его все преимущество. Ты ни к чему не привязан. Хочешь дома стреляй, хочешь в тире, хочешь на работе. Не надо с собой комп таскать. Ну и "наши" стреляют с ним на часто на местных соревнованиях, чтоб проанализировать именно соревновательную стрельбу.
Вобщем вещь крутая, но недешевая.
Я просто планшет с виндой купил)))
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Вчера оценил достоинства ската при холощении и поймал одну закономерность - при стрельбе с пулей дергаю, вхолостую стоит как вкопанный.... Будем лечить )
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Работать то оно работает, но то как видишь разительно отличается в зависимости от дистанции.
Всмысле как видишь ? Мишень отмасштабировал и работай . Как при холостой в стенку.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Всмысле как видишь ? Мишень отмасштабировал и работай . Как при холостой в стенку.
Глаз фокусируется на каком-то одном растоянии, на трех метрах всё видно достаточно резко, на десяти мишень расплывается.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Глаз фокусируется на каком-то одном растоянии, на трех метрах всё видно достаточно резко, на десяти мишень расплывается.
Можно попробовать мишень печатать на небольшие расстояния не такой черной и без белых колец. Чтобы видно было все примерно как на 10м.
 
Яндекс.Метрика
Сверху