Стрелковый тренажер СКАТТ

Vit_Gerd

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
51
а правилами такая приблуда не запрещена? Вопросов не возникнет?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,305
Реакции
852
Адрес
Кириши

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
а правилами такая приблуда не запрещена? Вопросов не возникнет?
Мне тоже кажется что не запрещено,такие штанги есть у вальтера и кажется похожие у матчтган, ну для спокойствия полистай
 

Vit_Gerd

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
51
пример того,что может "висеть"
Серьезный девайс и судя по изображению на мониторе, он неплохо работает :)
Но по сути я могу при зачетной стрельбе просто оставить Скатт висеть на балоне. В ящик пистолет с сенсором по любому влезет, да и треки потом будет интересно просмотреть. У нас в клубе установлены Meyton, а Скатт может работать совместно с этой системой.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,305
Реакции
852
Адрес
Кириши

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Вообще я заметил, что правила могут толковать по разному. Вдобавок и перевод можно сделать по разному.
Есть такое , женщина на снимке с Tesro , а они выпускаются со штангой для груза, если бы правила issf их запрещали, соответственно никто не стал бы затрачиваться на производство
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Серьезный девайс и судя по изображению на мониторе, он неплохо работает :)
Но по сути я могу при зачетной стрельбе просто оставить Скатт висеть на балоне. В ящик пистолет с сенсором по любому влезет, да и треки потом будет интересно просмотреть. У нас в клубе установлены Meyton, а Скатт может работать совместно с этой системой.
По правилам вся электроника на рубеже под запретом...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,305
Реакции
852
Адрес
Кириши

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,544
Реакции
1,263
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
На что конкретно обратить внимание?
Почему гуляет ствол.
Наверняка в хвате есть слабина и при изменении развесовки эта слабина выбирается.
Косвенно можно увидеть это по траекториям на скате или отрывам на линии 1-7 часов.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,544
Реакции
1,263
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Внезапно возник вопрос - место крепления ската в начале ствола и конце - влияет на итоговое отображение?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Внезапно возник вопрос - место крепления ската в начале ствола и конце - влияет на итоговое отображение?
Скат не видит наклоны и повороты, он фиксирует только изменения положения мишени, независимо от причины.
А дальше геометрия в чистом виде.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,544
Реакции
1,263
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Скат не видит наклоны и повороты, он фиксирует только изменения положения мишени, независимо от причины.
А дальше геометрия в чистом виде.
Вот мне и стало интересно - при угловых колебаниях место крепления ската в начале и конце ствола даст разные показания?
В статике не должно, но у нас идет речь о динамике и летящем предмете.
Это я все пытаюсь понять почему скатт то показывает ровно, то никак не хочет это делать при стрельбе с пулей.
Из последних достижений - накрутил на скатт цилиндрик из бумаги для снижения паразитных засветок, небольшой эффект есть.
Но стала пропадать зеленая линия.. Много выстрелов отображаются без нее, это нервирует...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ссылка на трансляцию по тренажеру скат из Норы, очень многим будет полезно посмотреть. Я в августе онлайн смотрел ещё, но всё забывал скинуть ссылку.
 

lego

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
365
Адрес
Минск
Разряд/звание
КМС
Ссылка на трансляцию по тренажеру скат из Норы, очень многим будет полезно посмотреть. Я в августе онлайн смотрел ещё, но всё забывал скинуть ссылку.
Спасибо! Познавательно. Сегодня как раз на тренировки планирую на СКАТТ свои ошибки поискать)
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,544
Реакции
1,263
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
У меня он опять глючит - отметки либо вообще не ставит либо где-то в огороде, траектории не рисует... половина выстрелов мимо проходит..
 
Яндекс.Метрика
Сверху