Экшен камера

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
ну понеслась....:D
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Готов рассмотреть хороший вариант б/у. Мне на мотоцикл нужна будет. С ноля брать, как то не хочется.
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Мне тоже не хотелось, но продают либо подделку дешевую, либо дороже чем на Али. Так и купил, увидел на авито обьяву, созвонился, спросил про серийник и т.п. Вроде оригинал, за 4.800 в Каменске. Решил на Али глянуть, а они по 4.200, а поднимались чуть ли не до 6.000 в вай фай версии. Посмотрим что придёт, заказал ещё крепление на голову, 173 рубля, вроде хвалят в отзывах, увидим
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Камера пришла, оригинал, по коду на сайте бьётся, но продавца походу задавили, сломал всем продажи, не смог сегодня, зайти ни в магазин ни на страницу товара. Даже звук пишет норм, а пугали....)))
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Камера пришла, оригинал, по коду на сайте бьётся, но продавца походу задавили, сломал всем продажи, не смог сегодня, зайти ни в магазин ни на страницу товара. Даже звук пишет норм, а пугали....)))
Как полёт, всё ли удовлетворяет по прошествии пяти месяцев?
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Да, но хочу соньку)) Деталировка на чем то пестром и динамичном неестественная, глаз режет, а более статическая картинка ничего.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Павел спасибо, всё правильно, вода, мелкие детали берега особенно когда головой крутишь размываются, вся динамичная мелочевка в мелкий квадратик, а так камера однозначно стоит своих денег.
 
Яндекс.Метрика
Сверху