вопрос администрации.

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Я хочу, что бы все понимали. Всё то, что так не нравится в настоящий момент вам создал Кащей. Он создал атмосферу, за ним пришли люди. Появилось куча тем, обсуждений. Эти темы чистились структурировались на протяжении пяти лет. Люди с удовольствием общались. И это главное. Кашей стал душой форума. Это всё его энтузиазм! Я его всячески поддерживал, а иногда и нет.
Я же сейчас предлагаю отдельный тир (образно говоря ветка форума) где вы будете определять из своего понимания и жизненного опыта как должно протекать общение!
И сколько тратить на это времени вы решите сами.
И самое главное люди решат сами, что им нужно. Пилить, точить или впахивать поднимая и поднимая пистолет.
Отказа не поступило, а есть сомнения перед неизвестностью. По этому создаю отдельную ветку форума как сказал Const.
Спортивные тренировки модераторами в ней будут Sniperische, Кочевник. На эту ветку распространяются общие правила форума и всё остальное, что пропишут модераторы!
Технических сложностей в моделировании думаю не возникнет, а если и будет то я помогу.
В общем каждый решает в своей ветке как нужно вести общение. И не лезет к другому.
Спасибо за доверие, но можете меня сразу убирать, ибо писать что-либо не собираюсь дальше-извините, но запал прошел и мне это не интересно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Я хочу, что бы все понимали. Всё то, что так не нравится в настоящий момент вам создал Кащей. Он создал атмосферу, за ним пришли люди. Появилось куча тем, обсуждений. Эти темы чистились структурировались на протяжении пяти лет. Люди с удовольствием общались. И это главное. Кашей стал душой форума. Это всё его энтузиазм! Я его всячески поддерживал, а иногда и нет.
Я же сейчас предлагаю отдельный тир (образно говоря ветка форума) где вы будете определять из своего понимания и жизненного опыта как должно протекать общение!
И сколько тратить на это времени вы решите сами.
И самое главное люди решат сами, что им нужно. Пилить, точить или впахивать поднимая и поднимая пистолет.
Отказа не поступило, а есть сомнения перед неизвестностью. По этому создаю отдельную ветку форума как сказал Const.
Спортивные тренировки модераторами в ней будут Sniperische, Кочевник. На эту ветку распространяются общие правила форума и всё остальное, что пропишут модераторы!
Технических сложностей в моделировании думаю не возникнет, а если и будет то я помогу.
В общем каждый решает в своей ветке как нужно вести общение. И не лезет к другому.
Спасибо, Михаил!
Как бы так сказать, чтобы никого не обидеть..
FAQ..Ну наверное да, прикольная тема и она присутствует практически на любом сайте, типа- Часто задаваемые вопросы..Что делать если.. и так далее.
Полезно иногда полазить там, прежде чем ломиться в саппорт.
Перенося это на наш форум- полезно сперва там повтыкать, чем за 5 минут успеть пересраться со всеми участниками.
Тренерская работа?
Ну фиг знает..Был тут у нас хороший человек, который попросил не вспоминать его более и даже судами грозился, если его имя вспомнить тут на форуме.
Он очень неплохо умел дистанционно тренировать и очень сильно мне помог в свое время, чему я до сих очень признателен ему.
Рассказывал он, показывал и отвечал на вопросы без тени глумления или стёба.
Терпеливо, иногда двигаясь по кругу, пока учеником не было достигнуто полное понимание.
Кто сможет в таком ключе вести обучение, причем на общественных началах?
Тут же, если такую тему замутить, то можно же вообще в режиме вебинара тренировки проводить, с домашним заданием до кучи.
Ошибки можно разбирать и прочее.
Но вы только представьте, сколько надо иметь здоровья и энтузиазма, чтобы опосля вкалывания в течении дня, потом еще вечером проводить онлайн тренировки, пусть и не каждый день.
Даже если откинуть в сторону этот вариант и вести работу в текстовом варианте, типа вопрос-ответ, то один фиг на это надо время, при этом попытаться понять- а что всё-таки не так у вопрошающего?
То есть, не просто написать отмазку- рид де факин мануал или вали туда и там читай, а именно понять и провести консультацию..это еще сложнее.
Ибо даже не корректно сформулируемый вопрос может дать не корректный ответ.
Это я рассуждаю с точки зрения опыта онлайн обучения, что я сейчас и делаю, точнее учусь в ГигБрейнс.
А уж у них это дело поставлено очень здорово.
И даже хотя там преподы получают нехилые деньги и то они просто кипят. Потому что ведут занятия действующие сотрудники и порой смотришь на препода, а он уже реально кипит.
А при этом терпеливо ведет лекцию и также терпеливо отвечает особо одаренным личностям.
Возможно, что некая польза в отдельной ветки есть только в том, что вопросы-ответы не будут разбросаны по всем темам.
Вы же, мои уважаемые товарищи, до усрачки любите в профильных темах устраивать беседы на непрофильные темы.
А эти беседы я потом спокойно удаляю, ибо давно все предупреждены, что я удаляю все подряд без оглядки на информативность, по простой причине- мне тоже нифига не прикольно сортировкой заниматься.
Подводя итог, повторюсь- я вижу полезность в создании отдельной ветки только в том, что какие-либо научно-тренерские-пояснительно-разъяснительные-толково-бестолковые беседы, касаемые тренировок и повышения стрелкового мастерства, будут находиться в одном месте.
Ну если конечно кто-то таки не возьмет на себя смелость взвалить груз общественной нагрузки и не начнет проводить тренировки.
Как всегда, мнение исключительно моё и не претендует на истину.
 
Яндекс.Метрика
Сверху