Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета им. А.В.Погребного ака Фриджин

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
844
Адрес
Рязанская обл.
Не знаю на что я надеялся на раньше не подходя к пистолету по пол года, тут на месяц забил и уже не понимаю что на рубеже делаю. Хорошо хоть летело по месту.
Может благодаря тому что рукоятку подклеил.
 

Const

Бронзовый призёр
Бронзовый призёр заочных соревнований на Северфоруме
Сообщения
3,071
Реакции
2,391
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ПП-40
Август
Morini cm162mi, RWS Club
94, 93, 92, 92
371

Мог конечно приврать при подсчете, как обычно :facepalm:
Старался стрелять без своей дурацкой ловли яблока. В принципе получилось! Отстрелялся за пол часа примерно.
Отрыв в 7ку - это я пульдос жопом наперед засувал :facepalm: Ну надо ж было накосячить то... Как ж без этого... :dash1:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
ПП-40
Август
Morini cm162mi, RWS Club
94, 93, 92, 92
371

Мог конечно приврать при подсчете, как обычно :facepalm:
Старался стрелять без своей дурацкой ловли яблока. В принципе получилось! Отстрелялся за пол часа примерно.
Отрыв в 7ку - это я пульдос жопом наперед засувал :facepalm: Ну надо ж было накосячить то... Как ж без этого... :dash1:
В морини пулю сракой вперед запихать, как нефиг делать. Досылатель затолкает без всякого усилия.
 

Const

Бронзовый призёр
Бронзовый призёр заочных соревнований на Северфоруме
Сообщения
3,071
Реакции
2,391
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну вот я когда клал пулю, было ощущение, что перед длиньше зада, а стало быть это юбка. Но решил себе не поверить, мало ли. Темно, хреново видно. Но по шлепку стало понятно - юбкой вперед затолкал :facepalm:
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
862
Адрес
г.Львов Украина
Я, ребята, в августе пролетаю. После отпуска не вышло мне отстрелять, хоть и планировал.
Но я всё вижу, чем вы тут занимаетесь.
 

Const

Бронзовый призёр
Бронзовый призёр заочных соревнований на Северфоруме
Сообщения
3,071
Реакции
2,391
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я хотел еще ПП-60 бабахнуть. Но сцуко заболел таки... Хожу как будто мешки разгружал. Пест в руки беру - мушка гуляет так, будто бухал... Иех...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,798
Реакции
2,152
Адрес
Ковров
ПП 40 Сентябрь
GAMO Compact/ RWS MK
334 (85; 83; 87; 79)




В общем: стабильность признак "мастерства", без походов за молоком никак, особливо "под занавес", над устойчивостью надо работать мотает не только и не столько руку сколько "ведет весь корпус внезапно, и стрелял дома собраться никак все какая то суета, торопливость, спешка... В тире лучше, атмосфера располагает, что ли. Дома наверное зачетные не буду стрелять, только тренировки...
 

Const

Бронзовый призёр
Бронзовый призёр заочных соревнований на Северфоруме
Сообщения
3,071
Реакции
2,391
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Дома стрелять надо поздно ночью :ahaha:
Разогнать на%уй всех по кроваткам и фигачить :hunter:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,798
Реакции
2,152
Адрес
Ковров
Стрелять получается только вечером, утром и днем только разминка выстрелов по 10, а ночером спать надо.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
ПП 40 Сентябрь
GAMO Compact/ RWS MK
334 (85; 83; 87; 79)




В общем: стабильность признак "мастерства", без походов за молоком никак, особливо "под занавес", над устойчивостью надо работать мотает не только и не столько руку сколько "ведет весь корпус внезапно, и стрелял дома собраться никак все какая то суета, торопливость, спешка... В тире лучше, атмосфера располагает, что ли. Дома наверное зачетные не буду стрелять, только тренировки...
Попробовать сменить положение корпуса, Меня вот в жестком положении качает. Надо в кучку свернуться и нормальная устойчивость будет.
 

Const

Бронзовый призёр
Бронзовый призёр заочных соревнований на Северфоруме
Сообщения
3,071
Реакции
2,391
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
ПП-30 Сентябрь
Morini CM162mi, пули хз, че в коробке было :ahaha:
93 - 90 - 97 = 280

Вторая мишень - подковка сука из-за одной и той же гребанной ошибки :facepalm:
Было думал поправки покрутить, но несколько хороших выстрелов доказали, что это тупо моя дебильная ошибка :dash1:
 

AlexD

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
95
Адрес
Подольск
На самом деле,давно не брал в руки пистолет(работа ((()а тут взял и стрельнул 30 без разминки,и выложил в зачет,как то так !
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Там какой результат хоть приемлемый?
Слушай, да какая разница по упражнению =)
все что выше 95 среднего - это хорошо, как раньше, так и сейчас. Ничего не изменилось.
 
Яндекс.Метрика
Сверху